Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Теперь и мы с рюкзаком (пока временно)

Мама мальчика (14 лет) Москва

симпотный. аккуратный. цвет хороший.

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В реале потемнее. Но мы другой цвет возьмем, вот такой, повеселее:

http://www.pognae.ru/assortiment/darkvenice.html

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Да.., у меня такой же... Правда, боюсь муж его использовать из - за цвета не будет..

Вчера одела попробовала по дому походить, Иринка была в счастии.., только похоже нужно накладки для сосания брать.. Она лямки пытается сосать

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

а если ребенок еще не сидит, с какой периода можно использовать такой рюкзак?

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас ребенок еще не сидит. Примерно с 4-х месяцев можно. 

В эргорюкзаке ребенок не сидит и не должен сидеть, это очень важно. В нем, почти как в слинге, нагрузка плавно распределяется по всей спине и бедрам ребенка. В этом его отличие от того же кенгуру.

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск

мы тоже почти 2 недели уже активно юзаем рюкзачок) только у нас эрго бэби перфоманс, ооооочень нравится! мне кажется я вечность ждала 4 мес, чтобы его приобрести) а то слингом только я пользуюсь, а рюкзак и папа и бабушка с удовольствием и легкостью надевают!

0
28.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Мы тоже в таком. Сегодня первый раз прогулялись - отлично! Только моя сидела в рюкзаке тихо, как мышка))

0
27.06.2012
Что такое не везет [Неформат] Как вы относитесь к выклянчиванию голосов?

Похожие записи