Войти

Наш воскресный день с ребенком

Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Папа просто молодец!!! Надо иногда мамам и погулять, развеяться. Мы тоже недавно с сыном 3 часа гуляли по магазинам, к школе одевались,а папа с дочуркой оставался. Ничего, и поели и поспали и поиграли. 

А у Вас дочка один раз спит? У нас 2-3 раза получается

0
16.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Нет, обычно 3, иногда даже 4, но вчера мы переводили на 2 дневных сна - 11:30-13:10, 16:30-18:00.

0
16.07.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

у нас она сама так не сможет. 2 часа гуляет и прям вырубается сама

0
16.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже так раньше было, но после последнего скачка роста ребенок, как выяснилось, может бодрствовать 3 с небольшим часа.

0
16.07.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Мы в субботу крестили дочку, а вчера отмечали это дело. И как назло она не спала и нам не давала дела делать. Не спала с 9 до 14. Зато потом на 4 часа уснула. Так что мы тоже иногда еще как бодрствовать умеем!

0
16.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Ого! Нет, у нас ребенок столько не умеет - на 4-м часу будет такой концерт, что мало не покажется ))

0
16.07.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

да и не надо так! Пусть уж лучше как обычно дни проводят, а то мы к этому не привыкли.  

0
16.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже так хочууууу.....В пампасы...Но мы полностью на  ГВ.Максимум уезжала на 3 часа.И то по делам.

0
15.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Можно же сцедиться  )) Или бутылочку не признает?

0
15.07.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Не признает..Ни в какую.Да и сцедиться не получается,молоко приходит во время сосания в основном.Завтра вот надо с утра на работу за справками, опять буду нервно поглядывать на часы и нестись домой мимо любимых магазинов и кафешек(у нас офис на китай-городе, там много соблазнов).Ну ничего, подрастет,будем вместе шопится.

0
15.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Да в общем-то уже можно )) Мы ходили с ребенком в ТЦ в эргорюкзаке. Только примерять вещи себе не очень удобно, наверное )))
0
15.07.2012

Вы молодец!!!очень приятно ваши посты читать!!!

У мен муж один раз остался на полчаса и лялька что то все полчаса ныла ((а так не хочет оставаться с ней один на один ((но буду приучать потихоньку!

0
16.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Наверное, не привыкла с папой оставаться? Моя без мамы вообще не скучает со мной - я с ней каждый вечер по 2-3 часа провожу, привыкла к папе.

0
16.07.2012

Видит каждый вечер вроде по часу или два,и в выходные всегда папа дома,но вот все равно как то так ((

0
16.07.2012
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Вы замечательный папа!

А я вот из-за ГВ не могу отлучиться, а из бутылочки малыш не пьёт...((

0
15.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо )) Кстати, у меня еще и на онлайн-игры остается время ))
0
15.07.2012
Илона
Арсюша, 14 лет 10 месяцев Речица
вот читаю ваши посты и думаю ХОСПАДИ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ МУЖ? просто я от вас в восторге! просто не верится что есть такие мужья и отцы!!!! респект вам! вашей жене можно позавидовать))(в хорошем смысле)
0
15.07.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
Папка молодец)))) я тоже вчера крошку папаньке оставила, он, правда, толко погулял и поспал)))) а вот квартиру че-та не прибрал))))
Тоже думаем синтезатор притащить, у свекрови как раз лежит папин.
0
15.07.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

какой папа молодец!!!!))))

0
15.07.2012
Отдых с грудничком - обсудим? Дети на дороге и их родители [оффтоп]

Похожие записи