Войти

Говорилки

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Я считаю такое за фразы. ) У нас тоже слова очень упрощены. Обычно выберает из слова самый лёгкий слог и так называет предмет или действие. И фразки тоже выходят лёгкий, типа "па нам-нам по" - что в переводе "папа кушает хлебушек")
0
13.07.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже так говорит, одно слово - один слог.

0
13.07.2013

1-ые фразы!!!! Какая Иришка молодец!!!!

0
13.07.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо ))

0
13.07.2013
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 3 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев
Конечно, можно! У меня статейка есть на эту тему - вот они, первые фразы!)) Умница!
0
17.07.2013
Буквы (видео) Еще кое-что из наших развлечений (видео)

Похожие записи