Войти

1 год и 7 месяцев - итоги

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну какая умничка Иришка!!! Словечки такие класные! Молодец!!! И так хорошо, когда с ребёнком становится легче! У нас сейчас тоже такой период ,что просто всё замечательно! Прям так легко живётся!))) Хотелось бы верить, что теперь с детками и в дальнейшем будет легко и просто.) А мама моя говорит, что после полутора лет со всеми детьми легче становится..)

0
02.09.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Не расслабляйся )) В дальнейшем с детьми будет сложнее и интереснее ))

0
02.09.2013
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Какая умница дочка!До чего же подробный и интересный рассказ о буднях ребенка.Интересно читать и брать пример )))))

0
02.09.2013
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.09.2013
Маленький "музыкальный" пост (видео) Книжки и книжечки (+видео)

Похожие записи