Войти
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Нужно ваше мнение

Людмила
Железнодорожный

Любочка, привет. А вот смотри какой вариант 

large_928b0da4dac1ee04fd90fb6c9e1fdbd9.j

0
08.07.2015
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Привет, солнышко)))) 

Спасибо. Вот план квартиры, розовым нарисована детская, черным нарисован шкаф-купе. Размеров сейчас нет(((

ddd4405214828a6e6e6f53ed643beb5d.jpg 

 Я уже очень давно вынашиваю мысль организовать стол рабочий вдоль окна, шкафы больше не нужны, т.к. того, что есть — за глаза.

Встает вопрос о кроватях. Меня уговаривают поставить двухярусную вдоль стены напротив двери, но я таааак не хочу.... Вот и пытаюсь распланировать как могу. Честно говоря, просто по периметру расставленная мебель меня достала...

И класть девочек на одну кровать, пусть выдвижную, не вариант — они вообще спать не будут, а будут беситься

0
08.07.2015
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
А у нас спят на выдвижной нормально) но я не против двухъярусных, просто когда покупали Аня была оч маленькая, я побоялась просто
0
08.07.2015
Посмотри Детскую мебель GAUTIER, там есть очень интересные комбинации. Я против 2-х этажных . У нас такая мебель - я очень довольна, за 2 года ничего не открутилось даже и не отвалилось. Они есть в гранде
0
08.07.2015
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов
Леся, спасибо тебе большое!!! Сейчас посмотрю))) Ну, не не люблю я эти кровати, не люблю... Понятно, что скорее всего Саше понравится лазить на второй этаж, но я все же посмотрю другие варианты. У вас, наверное, в новой квартире у каждого по комнате? Понятно, что это идеальное решение, но мы пока не можем разъехаться..
0
08.07.2015
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

А вот такие "кровать чердак наоборот" не рассматриваете http://happyhome-mebel.ru/detskie-krovati/podiumnye-krovati ? Я видела вживую, очень интересные!

0
08.07.2015
Вера
Сонечка, 18 лет 6 месяцевЛиличка, 16 лет 2 месяцаАгнюша, 9 лет 4 месяца Москва

У нас девочки спят на кроватях-чердаках. У каждой своя кровать, между ними лестница-комод, как на фото выше, а под кроватью стол и шкаф и комод и полочки. Очень девочкам нравится и пространство максимально использовано

0
09.07.2015

мы спим на двухярусной кровати детям нравится,это намного лучше чем раскладушка которая почти не занимает места))у нас хорошие ортопедические матрасы и кроватка из толстого дсп.есть еще вариант раскладных диванчиков но их надо каждый день разбирать и собирать , у таких диванчиков есть проблема в месте складывания очень неудобно спать.есть  много вариантов очень интересных двухьярусных кроваток)

0
08.07.2015
Любаш, мы выезжаем вот 12 июля из квартиры, продаю кровать нашу двухярусную, заходи посмотри)) В новой квартире не встаёт она у нас, а так довольны, она с хранением и лестница интересная)))

1665429098.jpg

0
08.07.2015
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва
У нас двух этажная кровать, заказывали дочке когда ей было три года. Специально заказывали нашего размера и дизайна и с расчетом на то, что когда появиться младший мы сможем в низу его кровать поставить. Так и получилось в год переселили его на нижний уровень купив самую простую кровать из Икеа. С минусами двух этажной кровати еще ни разу не сталкивалась, все очень функционально и удобно.
0
08.07.2015
Людмила
Железнодорожный

и вот

large_7300643d92883f938600c6528a24c514.j

0
08.07.2015
Сочи в августе! Кому? Новое отделение почты в г. Реутов (Южный)

Похожие записи