Есть детская комната на двоих девочек, общая площадь 14 кв. м.
Старшая девочка идет в этом году в школу, поэтому возникла необходимость переоборудовать мебель под школьника...
Муж и многие "умные" советчики уговаривают поставить двухуровневую кровать, чтобы освободить побольше места и пространства.
Но мне двухуровневые кровати никогдааа не нравились. Но, может, зря? Может, это на самом деле гениальное изобретение?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом использования? Может, уговорите или убедите меня в моем мнении...


