Девочки. всем привет!
Вчера была на работе и в офис пришла наша сотрудница, у который в тот день было ДР. Сотрудница эта вышла с больничного и приехала в офис, чтобы отметить ДР с коллегами. В середине "банкета" я слышу следующие слова в адрес именинницы: Оксана, тебе уже пора уезжать, я начинаю чесаться!" "От чего? ", - спрашиваю я. Тут мне Оксана ( именниница) рассказывает, что болеет краснухой и сейчас находится на больничном. Но не могла не приехать в офис, чтобы отпразновать ДР с коллегами. Я ТУТ ТАК И ПОДПРЫГНУЛА! В детстве я краснухой не болела, а сейчас срок 15 недель. Вот . блин, нервиничаю теперь =((((