Войти

О нашей поездке, Анюткиных хитростях и ностальгии...

Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 5 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

такие замечательные стихи. Здорово! Молодец!!!!!

0
07.11.2011
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

талант! тебе сборник выпускать надо!

0
07.11.2011

Ну, сборником, наверное, на пенсии займусь)))) Но это реально наивные стихи)) Сейчас в основном Анютке по ходу что-то сочиняю и поздравлялки, а раньше вот здесь все выкладывала:stihi.ru/avtor/kaas

0
07.11.2011
Стихоплётство С днем матери!

Похожие записи