Войти
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

Серьги из пера павлина. Москва.

Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
какая прелесть, а где забирать!?
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
любая станция от первомайской до аэропорта, пересадка на площади революции. утром и вечером. на м. аэропорт в течение для в любое время.
0
20.05.2011
Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва

понятно, а в наличии они есть и сколько ждать!? 

мне бы подлиннее попышнее и с серебренными дужками

0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
все есть. разные-всякие на любой вкус. Выберу длинные и пышные. где будем встречаться?
0
20.05.2011
Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
я буду завтра по метро кататься заказы отдавать может на обратном пути на Курской кольцевой встретимся, если удобно!?
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
завтра же выходной! забыла сказать что это по будням когда муж на работу ездит(( завтра я тоже везу заказы (точнее муж мои заказы возит). Он на семеновской встречается в 13-30. Может и до курской добраться, только время или до этого или после. Может получится?
0
20.05.2011
Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
ой в 13.30 я уже дома буду, а два раза мотаться неохото, может тогда на неделе возможно будит забрать!?
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
на неделе можно с 11 до 19 на метро аэропорт в центре зала, предварительно созвонившись. Ну и в на площади революции, театральной, тверской, курской, белорусской утром в районе 10-30 и вечером в районе 20. Что нибудь подходит?
0
20.05.2011
Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
да подошло бы на Курской в 10.30 примерно
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
хорошо. давайте тогда в воскресенье договоримся на какой то конкретный день. Я напишу вам
0
20.05.2011
Татьяна
Славик, 17 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 2 месяца Москва
хорошо, только вечером а то я сегодня уеду и буду без интернета до воскресенья вечера
0
21.05.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
вы продаете или покупаете?
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
продаю. вверху все данные
0
20.05.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
можно мне тогда две пары, и попушистей и постройнее с серебрянными душками.
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
давайте так. А длины какой? можно подлиннее или покороче. и где вы находитесь - какие варианты встреч?
0
20.05.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
чем длинее тем лучше, люблю большие сережки. А что касается встреч, то я из питера, это наверное мне надо будет вам отослать денюшку, а вы мне вышлите конвертиком. Они же не много места занимают?
0
22.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
да, видимо так. вышлю в спец-пакете (конверте из клеенке), пересылка будет стоить 150 рублей.
0
22.05.2011
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург
тогда с меня 650 рублей. куда пересылать?
0
23.05.2011
клевые
0
20.05.2011
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва
фенкью, мне тоже нра!
0
20.05.2011
Катаральная ангина Первые часики

Похожие записи