Войти

Спектакль для малышей

Брюнетка!
Сынок, 16 лет 9 месяцевДочка, 12 лет 6 месяцев Рязань
Мы начали с трех. Очень нравится. Пересмотрели почти все! Красная шапочка понравилась. Кот в сапогах на постарше детей- с 4 я думаю) иван царевич и серый волк- очень хорошая постановка! Не сложный сюжет- можно вам попробовать!И привозные мы тоже не пропускаем) А еще в пятницу ходила на спектакль для взрослых- три безумных дня в Париже!!! Супер!! Всем советую))) необыкновенная постановка. Актеры молодцы!!! Мишин в особенности!!!
0
12.02.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!! Все, бегу за билетами....
0
12.02.2015
Мы на кота Леопольда ходили!правда,он в новогодней программе был,но по-моему и так идет!Рома с удовольствием смотрел!
0
12.02.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо) 
0
12.02.2015

а мы на НГ ходили на Текстилей РДК...нам понравилось..собираемся 14 февраля тоже поехать..там будет Карлсон

0
12.02.2015
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Мы даже в 2 года ходили! Понравился нам театр! Вот только на "приезжие" спектакли ходили. На наши никак не дойдём))

0
12.02.2015
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, надеюсь, и нам понравится)))
0
12.02.2015
Наши "красивые" дети))) Потеряшки

Похожие записи