Войти
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Сумка в роддом №2 (которая потребуется после родов)

Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск

Открывалка для сгущенки вообще первая необходимость! =)))) Вопрос: А зачем маска для лица во время кормления? =)))

0
23.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Наверно, чтобы не заразить малыша... У нас в роддоме настаивают на том, чтобы мамочки в масках кормили)))

А открывалка и правда необходимость))) Всем роженицам приносят сгущенку после родов, а открывалки ни у кого нет)))

0
23.01.2012
Оля
Ева, 14 лет 2 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Курск

Я про маски, если честно другие подумала! )))))))))) Ну тогда понятно, если сгущенку нечем открывать! =))

0
23.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

зашибись про повязки! первый раз слышу. еще наверное на волосы платок.... дома тоже так будешь?

0
23.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

дома конечно же нет, а в роддоме надо соблюдать правила))))

0
24.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

очень интересный роддом. это где такой?

0
24.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Это у нас в Нижегородской области

0
24.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

из слабительного настоятельно рекомендую свечи. я не верила в них. через 1 минуту без проблем сходила .... меня одной в РД угостили))) потом домой упаковку купила... и мишке пригодились когда по 5 дней не какал

0
23.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А какие свечи-то? Их великое множество....

0
24.01.2012
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

глицерин глицерин

0
24.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

вот спасибочки

0
24.01.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань
  и еще меня интересует....девочки пишут что постельное белье надо свое нести...это у всех так???какие сумищи же получаться огромные...и нурафен куда????а кормить ляльку?незя же  
0
23.01.2012
Ириш@
Починки
Препараты парацетамола и ибупрофена разрешены при гв
0
23.01.2012
Кира
Матвей, 14 лет 3 месяца Новосибирск

чего то я не поняла про сгущёнку..первый раз вообще слышу!!! объясните плиииз

0
24.01.2012
Лана
Григорий, 24 года 4 месяцаЛада, 21 год 8 месяцевВалерий, 17 лет 10 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяцаНадежда, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

считается, что сгущёнка с тёплым чаем улучшает лактацию, поэтому её рекомендуют употреблять даже работники роддома. Именно поэтому родственники первым делом после родов приносят в гостинец сгущёнку)))

0
25.01.2012
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

сейчас сгущенку продают в упаковках с крышечками, типа майонезных. а вскрытую консервную банку хранить нельзя

0
23.01.2012

Если "намордники" нужны для того, что бы не заразить малыша, то в них надо быть 24 часа! И не только в роддоме!

0
23.01.2012
ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

открывашка))))стоит рожать,чтобы тебе сгущенку(БАНКУ!!!)принесли,я бы ее зубами бы вскрыла,а то прям преступление какое то сгущеночку родимую есть-толстеююююююююююю(((

0
23.01.2012
Ольга
Саша, 24 года 1 месяцЕва, 14 лет 3 месяцаЕлисей, 12 лет 1 месяц Пушкино

Ой - маска, шапочка - и малыш не узнает мамку)))))))))))))

0
23.01.2012
Арина
Попрыгушка, 24 года 6 месяцевБудущий художник, 23 года 2 месяцаРассудительный малыш, 17 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаБутузик, 10 лет 1 месяцКарапуз, 7 лет 8 месяцев Тула

А я запаслась в роддом сгущенкой в пакетике с крышкой, типа как майонезы сейчас продают))

0
25.01.2012
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва
Очень кстати списочек. А то после сегодняшнего узи надо готовиться, чую мы раньше ПДР появимся ;)
0
23.01.2012
Или, или Сделать за оставшиеся 7-8 недель до родов

Похожие записи