Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

Мамино счастье!)

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Одесса
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!
0
28.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Одесса

ой извиняюсь у тебя девочка да перепутала но всёравно поздравляю

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тверь

спасибки Зарин!!!!

0
28.02.2012
Грозный

получился не крик,а выражение радости))) я и без детей устаю,представить страшно,что буду делать с ними)))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тверь

как же мне было тяжело первые 6 месяцев, сейчас я спокойно могу уже вздохнуть, она у меня "ручная" , иногда до 3 ночи ходила, а муж в 7.30 вставал на работу, днем мало спала, частые кормления, молоко быстро пропало, плюсссс большой дом, двор, и вечный "день сурка"...но все равно это такое счастье!!!!!!!!!!

0
08.01.2012
Грозный

Дала дукх яхйойла хьа девочка)))

0
09.01.2012
Как приготовить вкусный и сочный стейк?

Похожие записи