16 лет

Дерево

Аня - ты героическая женщина :-)). Будем надеяться, что одного раза будет достаточно :-)).
04.09.2008
Ну ты скажешь тоже)) Честно говоря,я и не представляю как ему можно запретить. Он же познавать всё должен. А ты многое Алеку не разрешаешь?
06.09.2008
Даже не знаю... До того, как ему исполнился год, не разрешала дёргать провода, тянуть в рот чужие детские игрушки, камни, песок, землю, кремы и шампуни, пить воду из водоёмов, протирала тележки в супермаркетах, столы в ресторанах и игрушки после других детей антибактериальными салфетками :-)). Сейчас, уже трясусь меньше :-)). Но на кухню запускаю, только пару раз в неделю когда всё уберу и подготовлю для него. У меня у двух близких знакомых мальчишки получили серьёзные ожоги на кухне, не собираюсь так рисковать. В его полном распоряжении фронт рум, где всё максимально безопасно устроено. Но телевизор стоит на раскладывающемся столике, поэтому я не разрешаю его трясти :-)). Т.е. не разрешаю то, что может быть для него опасно. Из того, что разрешают другие, а я нет, пожалуй только то, что я не разрешаю ему вываливать кашу из тарелки на стол и есть её руками :-)). А и ещё исследовать содержимое использованного подгузника :-)). Т.е. если познание мира, идёт в разрез с его безопасностью, выбираю безопасность.
07.09.2008
Значит дети цветы "любят". У меня куча цветов, боюсь жить им не долго осталось.
03.09.2008
Смотря где стоят конечно. И всё же нелегко тебе придётся)) Мой сынуля сначало листики обрывал,когда я его на ручках носила,а теперь на землю перешёл )))
03.09.2008
ну вот!!! Поднял-бросил.