12 лет

Какая есть.

На самом деле, управлять своим языком-это великая мудрость. В народе это называется "такт". 30 лет - это ведь не 3, когда еще нет фильтра, что и как можно сказать.  В 3 года это может быть и "cute", но не в 30. "Вкладывая удила в рот лошади, чтобы заставить ее повиноваться, мы управляем всем ее телом. Или возьмем, к примеру, корабли: как бы велики они ни были и какой бы ни дул сильный ветер, они направляются небольшим рулем туда, куда хочет штурман. Так же и язык: это маленький орган, но он много хвастается. Большой лесной пожар начинается с маленькой искры. Язык - это тоже огонь, это область неправды среди других наших органов. Он оскверняет все тело и воспламеняет весь ход жизни, сам загораясь от ада. Все звери, птицы, пресмыкающиеся и морские животные могут быть укрощены и укрощаются человеком, но язык не может укротить никто." (Bible) "Кроткий язык -- древо жизни, но необузданный -- сокрушение духа" (Bible)
08.01.2012
Спасибо. Есть над ем задуматься,но всё равно хочется,чтобы люди могли говорить что думают и не были за это осуждены. Я же не имею ввиду те случаи когда люди говорят открытые грубости друг другу или переходят на личности.
09.01.2012
Читаю твой пост. Как про себя. Буквально сегодня тоже сорвалась на подругу . Но потом опомнилась и извинилась. Хотя мой срыв был из за того что она очень принципиальная. А по поводу думать что говоришь иначе обидятся это ДА. Неужели люди так менЯються когда пересекают океан? Не меланхоль думай о себе и семье.
08.01.2012
Спасибо.Я попробую. Знаешь,я подумала,что они тоже могли по-другому сказать. Вместо: " ну мы всё равно к тебе придём в ответки", что-нидь типа " можно мы тебя проведуем после родов?". А то получается они меня перед фактом поставили.
09.01.2012
Аня, а почему до лета? ты меня заставила задуматься над этим )))
08.01.2012
ну если я рожу в  конце февраля (срок на 17-ое поставили), то к лету малышу будет почти 4ре месяца. Первые прививки,если не ошибаюсь в 3 месяца делают. Ну и зима-весна со своими вирусами пройдут. Вот и получается,что только к лету. Кстати, мы в Коннектикуте живём. У нас тут до мая-июня холодно.
08.01.2012
ого и правда холодно переезжайте в наши края, у нас сегодня +24
08.01.2012
А у вас не бывает ураганов или землетрясений? :-) Просто мы действительно думаем переезжать в тёплые места,но после того как я получу свой Bachelor's.
09.01.2012
нет ))))) у нас очень спокойное место, но мама живет рядом с Сан Хосе, там трясет их переодически давайте в Монтерей
09.01.2012
Аня, не переживай над тем, что сказала. Ты мама и только ты можешь защитить и уберечь своих деток. Мне кажется, что ты имеешь право об этом говорить. Вообще у людей всегда есть свои проблемы, чтобы обижаться на такие мелочи :)
08.01.2012
Спасибо,Оля, за поддержку.
08.01.2012
Заметила...