11 лет

Чем лечить кашель???

доктор мом мазь и барсучий жир от кашля помагают
06.12.2012
нам небулайзер очень помогает, можно даже просто минералкой поделать-эффект классный, носик дышит свободно!кашель лечим именно так, просто надо знать от чего кашляет, если в бронхах, одно лекарство, если выше другое, если нос, то просто минералка.нам педиатр советует, после осмотра.
05.12.2012
Свечи с эуфилином делают на заказ в производственных апртеках, нибулайзер есть - можно ингалировать, даже когда орет - на вдохе все равно лекарство получает. Растирания, если нет температуры и с начала инфекции прошло 5 дней - купания в соленой ванне 37-38 градусов с ныряниями - заодно нос промывается. Антибиотики есть пролонгированные - которые раз в день нужно давать типа Супракса - всегда советуйтесь с врачом по этому поводу - чтобы назначал такие.
05.12.2012
Вот мы сейчас в этой теме, к сожалению. Ингаляции делаем, но не очень помогало. Кашель не прекращался. Тут подсказали, что от соплей. Засохло там все. Сегодня промывали нос, капали туда абрикосовое масло, чтобы смягчило. Включили увлажнитель. И вот результат: до этого 2 ночи не спали. Сейчас ребятенок спит, не кашляет. Может и вам поможет? Выздоравливайте!!!!
04.12.2012
Нибулайзер говорят оч помогает. И есть еще грудной сбор. Тож говорят помогает. На своих не испытывала - обходились Эреспалом
04.12.2012
Небулайзер - супер вещь!!!! Обязательно должен быть дома)))
04.12.2012
Можно пастилки давать, может если уговорить что типа конфетка) то будет сосать не очень может полезно но выход. У меня Маша доктор мом клянчила и прям плясала когда ей пару раз маленькие кусочки давала. Они вкусные и мне помогают от кашля. Только зубы наверное надо чистить потом сразу после конфетки. Сестра у меня с детства не может глотать таблетки, всегда рвотный рефлекс, часто спасается свечкамино ей конечно и микстуры катят. Я думаю что сейчас можно найти выход. 
04.12.2012
Небулайзер обязательно должен быть!! Мой когда не пил сироп, я купила лазолван для ингаляций и давала его с едой или компотом. Его там немного нужно, незаметно было в еде.
04.12.2012
моим именно свечки в попу помогают: кипферон.. дорогая, зараза, но отличная!
04.12.2012
кипфеон - это иммуномодулятор, а они - ОПАСНЫ для жизни!!!
04.12.2012
все опасно, еда тоже.. и все лекартсва имеют побочные действия..
04.12.2012
Далеко не все! Надо искать альтернативу! А иммуномодуляторы подавляют иммунную систему организма, подсаживают организм, и потом без них организм вообще жить не может. Более того, в последствии "фероны" воспринимают сам организм как инфекцию и начинают с ним бороться и убивают организм!!!
04.12.2012
можно в редьке сделать дырку в форме лейки, так чтобы он была  сквозь, но нижнее отверсвие - оч малеькое. туда заливается густой(но не засахареный мед), который пропитавшись редикой будет капать через маленькое отвесвие в чашку. еще помогает мазь докот мом, и аромолампа с кедровым или пихтовым маслом, на ночь.если есть темп скорей всего пошел воспалительный процес .. не хорошо это, тем более в вашем случае !! пс главное чтобы не было аллергии на мед.
04.12.2012
Доктор мом кстати нам тоже помогал, и процедура для ребёнка приятная, врач говорила грудь и спинку мазать.
04.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет Посоветуйте нубулайзер