Войти
Мама двоих (4 года, 4 года), жду девочку, 35 неделя Волгоград

Имя для малышки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Софий и Полин уже очень много- по 5 в каждом классе будет. Так же как и Данилов и Никит. Мне вообще Александра Михайловна нравится

0
12.01.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Волгоград

Ну вот насчёт Софии муж и сам начал сомневаться, понял таки, что их очень много

0
12.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Свою дочу хотела Ксюша назвать, но с отчеством больше всего сочетается имя Полина (на мой, конечно, взгляд).Так что за Полину мой голос)

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

кругом,Софьи,Насти и Дарьи-поколенице))))

0
11.01.2012
Мама троих (44 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы еще 7 лет назад придумали что девочку назовем Ксюшей, а когда заберемела и еще не знали что у нас мальчуган, решила посмотреть значение имени в инете...лучше не называйте этим именем-звучит прикольно, а означает "чужая", "странница". Я за Софью) У меня подруга так дочку назвала-так мило звучит-Сонечка)))

0
11.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

Я за Ульянку ))) Очень хотела так назвать но папа только на Варюшке (Варваре) остановился)

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Волгоград

Варя тоже мне очень нравиться, но муж против!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Уж очень нравиться мне имя Ульяна. Но муж говорит, что оно напоминает сразу же Ленина. :)  А вообще с вашим отчеством сочитаются все имена. Как альтернативу могу еще предложить имя Аделя (Аделина Михайловна), их по-моему сейчас не так уж и много...

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Сейчас оочень много Сонечек и Полечек! Самой Полина нравится, но во-первых их много, во-вторых у нас бабушка Полина, а я не хочу повторять чье-то имя из семьи,что других что ли нет! Настён тоже не мало, а вот Ульяна и Ксюня - интересно и не так часто встречаются!

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Тоже никак не можем придумать!! Смущает, что сейчас за 2010-2011 одни Соньки, Насти и Полины, как у нас в свое время были в классе по 4 Оли, Лены, Тани... Может Ульяна. Мне еще Таисия нравится.

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Набережные Челны

Красивое имя София, мы с мужем сначала так назвать хотели. Но все-таки остановились на имени Кира.

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет)

а мне Ксюха очень нравится! позитивное имя. если бы ждала девочку, наверное, Ксюшкой назвала.

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я за ульяну, мы тоже так назвали.а выбирали между софией и полиной.но в мыслях была еще арина, ева и дарина.

0
12.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Куртамыш
у нас тоже отчество михайловна хотели назвать сонечкой но племянница с мужем имя у нас сперли сами так назвали. теперь будет у нас Елизавета Михайловна мне оченьнравится

 

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ваш ребеночек и только вам решать, но мне кажется, что Софьями сейчас каждую вторую или третью девочку называют.

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

София- и по описанию лучше всего

0
11.01.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Волгоград

Я вот до беременности тоже думала, что если будет девочка, назову Софьей, но сейчас их тааааак много!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

Софья часто встречается - а СофИя - редко ! и описания разные!

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Я думаю будет лучше всего звучать СофЬя Михайловна. Прям слух ласкает.

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мальмё

Я за Настеньку - самое подходящее имя для младшей сестрёнки двух богатырей!

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я свою хочу Ксюшей назвать :)

0
11.01.2012
Пособия и выплаты СИТУАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи