Имя для малышки
Софий и Полин уже очень много- по 5 в каждом классе будет. Так же как и Данилов и Никит. Мне вообще Александра Михайловна нравится
Ну вот насчёт Софии муж и сам начал сомневаться, понял таки, что их очень много
Свою дочу хотела Ксюша назвать, но с отчеством больше всего сочетается имя Полина (на мой, конечно, взгляд).Так что за Полину мой голос)
Мы еще 7 лет назад придумали что девочку назовем Ксюшей, а когда заберемела и еще не знали что у нас мальчуган, решила посмотреть значение имени в инете...лучше не называйте этим именем-звучит прикольно, а означает "чужая", "странница". Я за Софью) У меня подруга так дочку назвала-так мило звучит-Сонечка)))
Я за Ульянку ))) Очень хотела так назвать но папа только на Варюшке (Варваре) остановился)
Варя тоже мне очень нравиться, но муж против!
Уж очень нравиться мне имя Ульяна. Но муж говорит, что оно напоминает сразу же Ленина. :) А вообще с вашим отчеством сочитаются все имена. Как альтернативу могу еще предложить имя Аделя (Аделина Михайловна), их по-моему сейчас не так уж и много...
Сейчас оочень много Сонечек и Полечек! Самой Полина нравится, но во-первых их много, во-вторых у нас бабушка Полина, а я не хочу повторять чье-то имя из семьи,что других что ли нет! Настён тоже не мало, а вот Ульяна и Ксюня - интересно и не так часто встречаются!
Тоже никак не можем придумать!! Смущает, что сейчас за 2010-2011 одни Соньки, Насти и Полины, как у нас в свое время были в классе по 4 Оли, Лены, Тани... Может Ульяна. Мне еще Таисия нравится.
Красивое имя София, мы с мужем сначала так назвать хотели. Но все-таки остановились на имени Кира.
а мне Ксюха очень нравится! позитивное имя. если бы ждала девочку, наверное, Ксюшкой назвала.
я за ульяну, мы тоже так назвали.а выбирали между софией и полиной.но в мыслях была еще арина, ева и дарина.
Ваш ребеночек и только вам решать, но мне кажется, что Софьями сейчас каждую вторую или третью девочку называют.
София- и по описанию лучше всего
Я вот до беременности тоже думала, что если будет девочка, назову Софьей, но сейчас их тааааак много!!!!!!!!!!!
Софья часто встречается - а СофИя - редко ! и описания разные!
Я думаю будет лучше всего звучать СофЬя Михайловна. Прям слух ласкает.
Я за Настеньку - самое подходящее имя для младшей сестрёнки двух богатырей!