15 лет

"Уложите ребёнка спать!"

А у нас в 12 ночи начинается всё самое интересное)) Перед сном нужно обязательно побегать, попрыгать и покричать, дабы энергия, не израсходованная за день, улетучилась))) Только я знаю, лафа это до садика, пока спим до 11 дня)) Начнём вставать в 7, ложиться будем в 9.
30.03.2011
ага... вот не понимаю я этого! че лезть то?????у нас тоже иногад??7 чего плачет?? чего не спит?????хорошо, чтохоть приезжает)))))
29.03.2011
И у нас так, да у многих! Ведь и взрослые по-разному это делают в зависимости от самочувствия. Мне кажется нормальные родители всегда за то чтобы был режим, но если он и сбился ни чего страшного, ведь и правда ребенок не бревно и нашего тож не заставишь если не хочет, например долго днем поспал или болел -  ночь плохо спал, зато днем дрых до вечера и потом только в 12,  в час ночи укладывается! Не обращайте внимания или предложите ей самой уложить, когда ребенок откажется она тож перестанет приставать!
29.03.2011
Оплата ДОУ из средств материнского капитала : - )))