Сегодня на кухне одеваю Саше носки, приходит свекровь, как обычно подходит к Саше и говорит - Скажи "Я Саша, мне 2 года". Саня смотрел, смотрел на неё и выдал - Б.я, баба.
Самый ужас что кроме как от бабушки научится негде таким словам...
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Может он что-то другое имел в виду )))
0
10.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Надеюсь. Начал так говорить когда свекровь сердито сказала - Что ж ты ничего не говоришь? А он реально с ней молчит, но сегодня вот всё же решил сказать что думает! )))
Причём то бля - грубо говорит, то пля - лааасково так ) Что имеет ввиду? )))
Причём то бля - грубо говорит, то пля - лааасково так ) Что имеет ввиду? )))
0
10.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
))) ты все равно не узнаешь, что это значит на самом деле
0
10.05.2011
Ответить