Войти
Мама двоих (1 год, 9 лет) Химки

Яблочный пирог «Шарлотка под снегом»

Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

Очень вкусно!давненько не видела твоих рецептов!диета-диетой,а кушать надо!жду вкусняшек!как дела?как прошло лето?я уверенна,что стала совсем худенькой!ты упорная!

0
16.09.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

Привет Леночка. Лето прошло супер была в ростове на Дону потом в кисловодске в пятигорске лазила по горам на ыодопады  ходила. первый раз у меня лето прошло как нормальный отпуск.вес держится 50 кг правда я уже давно на весы не вставала. . сейчас опять окунулась в школу  и домашние заботы. записала малыша в школу раннего развития вот два раза сходили и уже болеем. а я еще хотела в садик пойти работать с ним

0
17.09.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

И это правильно,как заведующая детским садом говорю,малыш будет на виду,попробуй только не с ним в группу!молодец,что вес держишь!завидую белой завистью!и отпуск классный,когда он активный,то он запоминающий!рецептики жду!

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Химки

обязательно будут . 

0
17.09.2012
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва

0
18.09.2012
Денежный колобок Прянички Загляденье

Похожие записи