У мужа глаза на лоб лезут, он меня не поймет и не узнает...я плостаю весь день мне все грусно вообще грусно, пенально так, хотя за окном солнышко меня всегда позитивило, я сама себя не пойму что со мной.
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 9 неделя
Курган