Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мои первые роды. Как они есть по- настоящему!

Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за пост! вспомнила себя! у меня также воды отошли дома и роды были 5 часов. кстати тоже очень хотела в 17р.д. , но его закрыли на мойку (((  самое главное теперь рядом снами наши сладкие мальчики, значит не зря был весь этот кошмаррррррр!

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да конечно не зря!!!! ))) Ради такого стоит это пройти!!! ) А эпидуралку тоже не делали? Я намеренно отказалсь от неё, побоялась...

17 роддом мне, конечно, понравился, хотя и сравнивать не с чем! но не заплатив врачам ни одной копейки, всё прошло идеально, отношение было отличным, все любезны... После ремонта палаты, ну по- крайней мере, на том этаже, где лежала я!

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

эпидуралку не делали. Даже  не предлагали. Хотя наверное я быне отказалась .... тоже ни копейки не заплатила, потом правда пожалела. Отношение было никакое...  

да уж... жалко что 17 был на мойке...  он у нас тоже буквально в 5 минутах ходьбы от дома ((

0
04.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Так я сначала хотела платно. но у нас на тот момент были серьёзные материальные проблемы. да и присутствие мужа на родах не требовалось, палаты двухместные. Несколькод ней там побыть. решили обойтись без траты 80ти тысяч как минимум!!! Да и врача я видела только на первичном приёме, когда есть просила, когда пришёл посмотреть. кто так плохо себя ведёт и когда смотрел плаценту! И всё... я виедла с собой всегда 2 акушерки! Одна такая злюка, как тогда показалось, была... ну не злюка, а строгая. это я сейчас понимаю. чтоб не расслаблялась и была в себе, а другая- напротив. полная её противоположность и вот они отлично доминировали друг с другом!!!

Эпидуралку не брала бы и не возьму, страшно мне позвоночник... бывали. читала случаи... мало ли... как- то рожали все и правда да мы же родили, не померли, природой так задумано!!! )

И у всех роды по- разному проходят. После меня моя приятельница рожала, так она приехала в роддом с чуть- чуть тянущим животом, а у неё оказалось, что открытие уже 4!!! пальца!!! А в свои 4 пальца уже извивалась на кушетке и орала как резаная!!!!

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

со мной тоже только акушерка была время от времени. Напротив меня была палата в которойдевочка рожала по договоренности с врачом. Он с ней там носился. и посадит , и на мячик и погуляют и седуксен введет....   а я одна лежала на кровати и ко мне никто не подходил... (((((

у меня подруга договаривалась с акушеркой, заплатила 30000. Палата была отдельная и отношение супер!

0
05.12.2012
Сандалии D&G оригинал! Ужасное автокресло Romer King Plus

Похожие записи