Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Альметьевск

Материнская радость...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Классно устроились)) У нас кроватку рядом поставить не получится, вот и прыгаю всю ночь туда-сюда. Теперь ты спишь с двумя мужчинами сразу;)))

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Альметьевск

ну да!!!)) сейчас по очереди то с одним, то с другим обнимаюсь))) 

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Тоже не думала, что так буду радоваться малышкиным какашкам и пукам:))))
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

вот и правильно! на фиг стандарты! Я тоже за комфорт мамы и малыша)))

0
28.02.2013
антирезусный иммунноглобулин фирмы "Байер" БэйРоу-Ди (BayRho-D) чмоки-чмоки))

Похожие записи