Войти
Мама девочки (2 месяца) Вологда

Уже 2 ))

Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Мы на день вас младше=)))тоже любим кататься самолетиком=)))и хорошо вы выглядите...=)меня просто еще не видели, кожа сухая по ходу от ГВ, волосы врастрепку....ужас просто...

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Вологда

Да, кожа тоже сухая (( обмазываюсь кремами почти с ног до головы..

0
20.01.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Оренбург

Жертвуем красотой..., но что не сделаешь ради наших деток любимых=)))

0
20.01.2016
Сопли Половая жизнь

Похожие записи