Флэшмоб "Дневнички моих друзей". Делитесь впечатлениями!
http://www.babyblog.ru/user/Charming_elvie/2670845

цитата:
Цель его проведения - знакомство с новыми интересными людьми.
Думаю, у каждого на ББ есть в друзьях человек, дневник которого Вы читаете чаще всего. Быть может, Вас привлекают интересные истории, которые пишет этот человек, или его таланты, нравится слог или позитивное видение этого мира!
Предлагаю поделиться друг с другом впечатлениями и представить самые любимые дневнички и их владельцев. Может быть кто-то так найдет единомышленника (ведь у моего друга может быть друг с похожими взглядами на жизнь, которые мне так же будут интересны), друга или просто полезную информацию.
Итак, предлагаю остановиться на числе 3 (кто не может выбрать 3 любимых дневничка, т.к. все любимые, может рассказать о 5 или больше; у кого только 1 любимый дневничок, может рассказать о нем, не буду Вас вгонять в жесткие рамки).
Пишем ссылку на человека и его дневник, а так же почему и чем он Вам нравится (в отдельном посте). Ссылку на пост оставляем в этом сообщении.
Как идея? Нравится?
________________________
Идея очень понравилась!))
1.
Светлана
У Светланы много интересных развивашек для наших любимых деток)). Пока с огромным удовольствием читаю, намереваюсь позже и выполнять!))
...одну бутылочку уже зобочиствами наполнили)))
2.
Марьяна
Предводительница и открывательница для многих ББшечек марафона Джиллиан Майклс. Спасибо огромное за марафоны, мотивации и пример!))
Мой муж балдеет от моей фигуры))
3.
Лиза
У нас с Лизой оказались общие эзотерические интересы и книги. В её дневничке много ведической и эзотерической информации.
Много интересных идей-акций к праздникам. И просто невероятно-волшебные фотографии!
Много интересных детских книжных обзоров.
6.
Юльчитай Интересная детская библиотека
7.
Нурзада
Из Японии о Японии
О ком не написала, не обижайтесь))
Подружки, всех Вас люблю!))