14 лет

Йогуртница....

Покупайте! Нужная и полезная штука. У меня такая (обалдеть, как цена упала! покупала в январе за 300 с копейками). Работает исправно, удобная форма и баночки. Аналог Тефалевской по дизайну, только гораздо дешевле. Готовить йогурты очень легко, единственное, что на вашу ораву, возможно, одной закладки маловато будет :-))) Придется делать дважды в день :-))
21.08.2010
Уже купила!!! Взяла Мулю, у нас выбор минимальный. Подкупило, что в неё входят обычные баночки от детских пюрешек. у меня правда их всего 2 шт( я их не покупаю вообще и никогда), но думаю разживусь у знакомых.Я если чем загорелась, то всё! И уже даже йогурт сделала на Активии. Получилось СУПЕР! Я сразу добавила тёртые ягоды с сахаром и убрала в холодильник. Получился густой и вкусный.
21.08.2010
Поздравляю с покупкой! Я делала из Активии иногда, когда закваску купить не успевала - вкусно, но думаю, что прямо из закваски гораздо полезнее будет. Покупаю "симбивит" в аптеке, получается такой кисленький продукт, но дочка ест и без добавок сладких. А вот все хочу заказать из Киева разные закваски здесь.
22.08.2010
Я пробовала тоже и на Активии и на Актимеле и на Галичине. На Активии-лучше всего! Сделала на закваске НАРИНЕ-тоже понравилось. У Нас закваски в молочных магазинах продают, наверное и у вас тоже. Украинские и болгарские.
26.08.2010
Чет я не знаю у нас специальных молочных магазинов... только ларьки на рынке чисто с молочкой есть...
26.08.2010
Ну, я как раз и имела в виду такие ларёчки. я вообще-то закупаюсь в маркетах, а тут случайно зашла в маленький павильон, а там закваски, потом узнала, что по всему городу так... Ты лучше поспрашивай в молочных.
27.08.2010
Прикольно, обязательно поищу!
28.08.2010
У нас йогуртница уже года два-два с половиной. Очень нужное приобретение. Свои йогурты едим с удовольствием. Заквашиваем Активией и еще какие-то французкие йогурты берем в Ашане иногда (по цене они не сильно отличаются). А как-то друзья привезли нам йогурт из Турции. Вкуснейший. Мы с него заквашивали долго. Муж с Алькой едят с вареньями, я с Егором едим без добавок, Кирулек у всех пробует:) Мое мнение, надо брать:)
21.08.2010
Уже купила, довольна-страсть! Получилось и очень всем понравилось! Ура!!!
21.08.2010
Поздравляю с покупочкой!!!!!))))))
22.08.2010
Спасибо! Объедаемся!
26.08.2010
о я ее купила аж в сентябре 2008 года - у ребенка были проблемки с животиком - мне врач посоветовала - нерине заквашивать  - купила - честно даже еще не разу не попробывала - так как выпиваем утром только кефир а на полдник творожок - но думаю если много поглощаете то стоит
21.08.2010
Уже купила Мулю!У меня Ромашка вообще молочного не хочет... только сыр иногда лопает... Но надеюсь его приобщить к йогуртам. А старшим и мужу понравилось.Делала на Активии, а сегодня купила ещё и сухие закваски разные, буду эксперементировать!
22.08.2010
У меня Мулинекс. Очень довольна! Ребенок с удовольствием ест домашние йогурты (при этом ни в какую не ест всякие Растишки и пр.). Купили где-то в марте. Берите, не пожалеете!!!
21.08.2010
Вот как раз Мулю и купили! Уже опробовали-класс! правда йогурт получился на Активии за 4,5 часа9 быстро как-то?), но видимо жарко в кухне было.
22.08.2010
Могу поделится своим опытом, так как и вы я заморочилась по поводу йогуртницы...почитала пост девочки и ооочень захотелось, долго не раздумывала нашла в интернете купила. Рада до соплей, сначала делала дочки йогурт питьевой, потом Дарья резко отказалась от йогурта максимум выпивала 100 гр. Сейчас делаю себе и мужу на завтрак....очень вкусненько получается, можно правельно как вы написали с фруктами с мюсли просто потереть шоколад и орешки, если добавить побольше сахара то получается снежок. Так что для вашей большой семьи я думаю что вы будите ее ставить каждый день))))
20.08.2010
Кстати Дарья смотрит что я его тоже кушаю и начинает его просить, это у нас уловка такая))) Хоть что то из кисломолочки тем более что полезно.....
20.08.2010
Спасибо! Вот и я думаю, может Ромашку вдохновит, когда вся семья кушать будет... А какие закваски используете? Я так поняла, что либо сухие из аптеки или молочных магазинов, либо  заквашивать Активией, Актимелем итд без добавок.
20.08.2010
я заквашиваю активией без добавок, она самая натуральная. аптечные я не пробывала но говорят тоже хорошо получается.
21.08.2010
На Активии получилось отлично! Я ещё немного сливок добавила... Ложка стояла! Слопали, как только стал холодным!
22.08.2010
а я и деумаю как это за 4,5 часа густой получился????? я делаю Дарьи питьевой ставлю на 5 часов. А себе для густоты на 8 часов......кстати хорошая идея  добовлять немного сливок для густоты и ставить на меньшее время)))) Оль как попробуешь на заквасках, поделись впечатлением, я тоже попробую. а еще говорят на снежке тоже ооочень вкусно получается(получается снежок))))
22.08.2010
Думаю, что действительно густота от сливок, брала детские 10%. Как сделаю на заквасках-отпишусь сразу.  Опять слопали почти весь с утра... да, орава у меня...Вообще по хлебопечению и всему ищу инфу на Хлебопечка.ру, там и про йогуртницы есть.
22.08.2010
Я тоже хочу преобрести хлебопечку, мы когда были на даче у соседки она была...просто восторг....
22.08.2010
Да, хлебопечка-это отдельная песня! Только что слопала огромный бутер из домашнего хледа с форелькой, ну как отказаться? Хлеб-чудный просто получается! Часто ставлю  с отсрочкой на ночь, а то  днём потом и так всё кипит, варится и куча электроприборов работает.
26.08.2010
Девочки, это я... Маша и Медведь...