Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

понемножку, потихоньку......

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У тебя уже такой срок большой,сейчас только обратила внимания,уже через месяц пойдёшь рожать.Да ремонт это такая штука,,Мы перед рождением Алинке в комнате ремонт делали три месяца,но всё успели сделать к моему возврашению домой из родома,и у тебя всё успеют сделать не переживай,Юлячка у тебя шустрая с братом быстро всё сделают.Удачи вам в завершение ремонта
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Николинчик!

Справяться то справяться. Тока хотелось бы всё до родов сделать.А тут ещё и муж до конца апреля без выходных работает, вот приходиться без него детскую отделывать)))

Ага срок большой, вот и становиться с каждым днём всё страшней и страшней)))

0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Да не переживай так сильно нечего страшного нет,наоборот тебе должно быть интересно,как и что.А ты рожать сама будешь????????
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Собираюсь сама, КС не ставят пока, ттт, хотя 14 апреля наприем-может чем-нибудь меня озодачит. У нас это любят делать(((
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Я чего спрашиваю,просто ты маленького роста,да и таз у тебя наверное узкий,сама сможешь,будем за тебя кулочки держать?????
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Куда же я денусь?! хоть и маленькая ростом, но упёртая)))))

Родим! У меня мама маленькая была, врачи хотели КС делать, так она в ночь брата родила сама, а там богатырь под 4кг был))))

0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
И тебе того же желаю,чтобы сама родила и легко,можно почти без разрывов,чтобы было их чучуть совсем
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо Николинчик!image
0
10.04.2011
Нам 35 неделек.... Блин злая я такая сегодня, просто слов нет!

Похожие записи