УРА!!!! Ремонт для малыша вроде как начал двигаться с мёртвой точки!
Завтра долны поставить пластиковое окно. А к концу недели сестрёнка и брат с женой поклеют нам новые обои и сделают потолок.Останеться только положить новый линолиум, собрать мебель и одеждочку для нашего солнышко!
Быстрей бы уже всё закончить и спокойно ждать появление нашего Солнышка!
