Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

чума)))

Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва
А я вот любуюсь не на цвет волос (хотя он и правда очень вам идёт!!!!!!),а на ваше золотце,которое так прижалось к вам личиком!!!!!Так нежненько!!!!!!!!!!!!!

Подскажите,какой фирмы ваше кенгуру?Я как раз сегодня выбирала в магазине,но мне сказали,что до 6 месяцев его нельзя...
0
06.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)) Золотце в этот момент задремала))

Это не кенгуру это эргономический рюкзак! заказывала его вот здесь:

http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/2848

доставка на след.день!

Мне без умно нравиться и доченьки тоже!

0
06.10.2011
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва
СПАСИБОООО!!!!Бегу заказывать!!!!!!!!А точно его в 5 месяцев можно?
0
06.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Всегда Пожалуйста!

можно))мы с 4-х носим))

 

0
07.10.2011
Алина
Бэлла, 15 лет 1 месяц Белебей

Нинка-картинка!!!!! Новый цвет волос тебе к лицу!!!!

А фотографии какие осенние "горячий шоколад и лимон")))))))) 

0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо-спасибо! аж засмущалась
0
07.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

Очень хорошенькая муж молодец у тебя.

Я тожехочу такой рюкзачок, а денег не шыша, как же не справедлива жизнь

0
06.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо Николинчик!

Да муж умница, люблю его засранца!))

0
06.10.2011
вероника
Милана, 15 лет 1 месяц Димона
молодцы)))) главное что вместе и сообща))) супер хорошо!!!! мой муж меня тоже красит сам))) ведь парни для себя же тоже стараются)))
0
07.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)) мой боялся))ну к концу ему понравилось))разошёлся))
0
07.10.2011
Тебе идёт))) И эрго-рюкзачок прям в цвет) молодцы!
0
06.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо))
0
06.10.2011
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
молодцы))
0
06.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!))
0
07.10.2011
Вопрос для мам зубастиков)) врачи...точнее мед.сёстры!

Похожие записи