Девочки не поверите))
мы с мужем сошли с ума)) а дело вот в чём:
Вчера пока доченька спала, мы решили меня покрасить. Сначала просто разговаривали и обсуждали всё действо. а вот в 00-00 мы начяли краситься))Вот я чума, честно не ожидала что так быстро соглашусь, но ничего - результат мне понравился!)
Муж умница, хороший цвет подобрал))
А вот и я собственно:



