Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

чума)))

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
А я вот любуюсь не на цвет волос (хотя он и правда очень вам идёт!!!!!!),а на ваше золотце,которое так прижалось к вам личиком!!!!!Так нежненько!!!!!!!!!!!!!

Подскажите,какой фирмы ваше кенгуру?Я как раз сегодня выбирала в магазине,но мне сказали,что до 6 месяцев его нельзя...
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)) Золотце в этот момент задремала))

Это не кенгуру это эргономический рюкзак! заказывала его вот здесь:

http://www.ilovemum.ru/catalog/slingi/2848

доставка на след.день!

Мне без умно нравиться и доченьки тоже!

0
06.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
СПАСИБОООО!!!!Бегу заказывать!!!!!!!!А точно его в 5 месяцев можно?
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Всегда Пожалуйста!

можно))мы с 4-х носим))

 

0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Белебей

Нинка-картинка!!!!! Новый цвет волос тебе к лицу!!!!

А фотографии какие осенние "горячий шоколад и лимон")))))))) 

0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
спасибо-спасибо! аж засмущалась
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Очень хорошенькая муж молодец у тебя.

Я тожехочу такой рюкзачок, а денег не шыша, как же не справедлива жизнь

0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо Николинчик!

Да муж умница, люблю его засранца!))

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Димона
молодцы)))) главное что вместе и сообща))) супер хорошо!!!! мой муж меня тоже красит сам))) ведь парни для себя же тоже стараются)))
0
07.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)) мой боялся))ну к концу ему понравилось))разошёлся))
0
07.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Тебе идёт))) И эрго-рюкзачок прям в цвет) молодцы!
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо))
0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов
молодцы))
0
06.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!))
0
07.10.2011
Вопрос для мам зубастиков)) врачи...точнее мед.сёстры!

Похожие записи