Девочки!!! Я в панике!!!! Что делать если малыш наелся вдруг какашек? Оставила в манеже на 5 минут без памперса. Прихожу и вижу такую картину - сидит довольный, руки и лицо в какашках, по дну манежа всё размазано...Эх, еле отмыла...Ни разу еще своего ребенка таким счастливым не видела :)))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ну, может, и не наелся, раз довольный такой. Так, вымазался))) Мне кажется, если и да, то не так страшно -не яд же- не отравится!)))
0
19.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Обнинск
Да уж с одной стороны смешно, с другой и не знаешь что делать - особенно когда это происходит с твоим ребенком и в первый раз :)))))))))))))))))
0
09.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мой однажды влез в крем хорошо и попробовал тоже, я думаю. Я в скорую позвонила, они поржали - Что делать? Отмойте ребенка!)))))
0
09.04.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Эджуотер
помоему через это все проходят
моя один раз съела гусиную какашку, пока я гусей фоткала, а один раз обкакалась утром, пока все спали, сняла памперс и ... никто не знает что сделала с какашками, но руки, лицо и кравать произвели впечатление!!!
моя один раз съела гусиную какашку, пока я гусей фоткала, а один раз обкакалась утром, пока все спали, сняла памперс и ... никто не знает что сделала с какашками, но руки, лицо и кравать произвели впечатление!!!
0
19.10.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
По народным приметам счастливый будет. Ничего страшного. Наверное половина детишек попробовали.
0
19.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Брянск
Мама рассказывала, я частенько пробовала этот деликатес, ничего вроде ни случилось)))
0
19.10.2008
Ответить