Войти
Ирина
39 лет Москва, Россия
На сайте с 02.06.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
3
подписчика
Категории
За всё время
Оцените подарки на НГ

Девочки, РК хочет купить на НГ детям Аквариум фирмы УникУм, выскажите, пожалуйста, свое мнение, дети возрастом от 3,8 до 4,4 лет. Мне не нравится, но большинство ЗА. Не понимаю что с ним делать, тупо смотреть на него, там максимум кнопку надо нажать, что...

Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Брак ли?

Девочки, подскажите, пожалуйста, купила в ДМ комбинезон Токка Трайб 98 размера 8 декабря. Купила его потому что он очень хорошо сидел на сыне, благодаря резинке на поясе. Сегодня, когда забирала сына из сада заметила, что комбез как то странно смотрится, как лесси-комбезы, попа стала свисать. Потрогала, внутри резинка то ли порвалась, ее как будто там нет. Это брак?? Можно покачать права в ДМ? Есть нюанс еще, спустя неделю после покупки, сын на попе сделал надрез, его в ателье залатали, но эти две проблемы ж не взаимосвязаны? А теперь эта резинка на поясе ппц... Прям невезуха с этим комбезом. Как думаете есть ли шанс на обмен/возврат? Был ли у кого опыт такой, возврата или обмена товара из-за брака после носки?

Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Прививка от гриппа

Подскажите, пожалуйста, младшему сыну 20 сентября сделали прививку от гриппа в пол-ке, но т.к. он меньше 3-х лет прививку располовинили на 2 приема, сказали прийти через месяц, чтоб ввести вторую половину. Когда мне нужно идти за второй частью прививки 20 октября (четверг) или 21 октября (пятница)?? Мне удобно 20 окт в ЧТ, т.к. наш педиатр с утра принимает как раз, но вдруг ее не сделают, типо рано на один день. А в ПТ она с 16 часов вечера только (прививочная до 16.15 работает), да и к другим педиатрам на утро ПТ 21 окт нет записи уже. Кто в курсе какой там регламент сколько дней надо отсчитывать от прививки??

Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Ирина
Арсений, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 4 месяца Москва
Что это на пальце?

Девочки, обнаружила на пальчике младшего сына это. Это бородавка? Как ее вывести? К кому с этим идти?

Кораблик. Сапоги из ЭВА Barkito

Девочки, кто покупал эти сапожки в Кораблике, замерьте плиз внутренний сапожок размеров 28/29 и 30/31. У нас сейчас лемиго термикс 26/27 размер, хочу следующий размер на вырост взять. Подруга купила эти сапожки 32/33 размер, говорит там стелька 20 см. А в наших лемиго вроде 17см. Какой лучше размер брать?

Вопрос про ГКП

Девочки, посоветуйте. Младший сын с 1г 6мес ходит в ГКП, с сентября 2015г, на 1 сент 2016г ему будет 2.6 лет, то есть на полный день автоматом не возьмут (хотя я намерена побороться). Несколько месяцев назад я корректировала на сайте ПГУ его данные и сняла галку о предоставление ГКП, т.к. мы туда уже ходим, теперь вот думаю, если все таки я не добьюсь места полного дня, возьмут ли нас в ГКП на 2016/17 уч.год? Мы автоматом переводимся на новый уч.год в ГКП? Или нам опять должна путевка новая прийти? Кто был в такой ситуации? Надо обратно поставить галку на ГКП? В прошлом году путевка в гкп пришла в конце марта

Recaro Monza Nova 2 SeatFix

Дд, девочки! Заказала сегодня на юлмарте это кресло за 12550 руб, типо суперцена скидка 37% на черный и коричневый цвет, доставка завтра. Теперь сижу и переживаю почему такая низкая цена, вроде и магазин на слуху, может это предыдущая модель какая-то, была у них без цифры 2. Скажите там на корпусе где то написано название модели и год выпуска, чтоб завтра проверить, когда курьер привезет? И вообще чем оно отличается от предыдущей версии?

Арсений
13 лет 7 месяцев
Кирилл
12 лет 4 месяца