Девочки, РК хочет купить на НГ детям Аквариум фирмы УникУм, выскажите, пожалуйста, свое мнение, дети возрастом от 3,8 до 4,4 лет. Мне не нравится, но большинство ЗА. Не понимаю что с ним делать, тупо смотреть на него, там максимум кнопку надо нажать, что...
Девочки, подскажите, пожалуйста, купила в ДМ комбинезон Токка Трайб 98 размера 8 декабря. Купила его потому что он очень хорошо сидел на сыне, благодаря резинке на поясе. Сегодня, когда забирала сына из сада заметила, что комбез как то странно смотрится, как лесси-комбезы, попа стала свисать. Потрогала, внутри резинка то ли порвалась, ее как будто там нет. Это брак?? Можно покачать права в ДМ? Есть нюанс еще, спустя неделю после покупки, сын на попе сделал надрез, его в ателье залатали, но эти две проблемы ж не взаимосвязаны? А теперь эта резинка на поясе ппц... Прям невезуха с этим комбезом. Как думаете есть ли шанс на обмен/возврат? Был ли у кого опыт такой, возврата или обмена товара из-за брака после носки?
Подскажите, пожалуйста, младшему сыну 20 сентября сделали прививку от гриппа в пол-ке, но т.к. он меньше 3-х лет прививку располовинили на 2 приема, сказали прийти через месяц, чтоб ввести вторую половину. Когда мне нужно идти за второй частью прививки 20 октября (четверг) или 21 октября (пятница)?? Мне удобно 20 окт в ЧТ, т.к. наш педиатр с утра принимает как раз, но вдруг ее не сделают, типо рано на один день. А в ПТ она с 16 часов вечера только (прививочная до 16.15 работает), да и к другим педиатрам на утро ПТ 21 окт нет записи уже. Кто в курсе какой там регламент сколько дней надо отсчитывать от прививки??
Девочки, обнаружила на пальчике младшего сына это. Это бородавка? Как ее вывести? К кому с этим идти?

Девочки, кто покупал эти сапожки в Кораблике, замерьте плиз внутренний сапожок размеров 28/29 и 30/31. У нас сейчас лемиго термикс 26/27 размер, хочу следующий размер на вырост взять. Подруга купила эти сапожки 32/33 размер, говорит там стелька 20 см. А в наших лемиго вроде 17см. Какой лучше размер брать?
Девочки, как вернуть товар, если магазин закрыли? С момента покупки 5дней прошло. У кого были такие ситуации, что вы делали? В другие магазины сети можно сдать?
Девочки, у кого был этот полукомбез скажите как он вам, не протерся, не промокает? У нас сейчас реймовский полукомбез, и по сравнению с ним он какой то шершавый и ткань какая то не плотная.

Девочки, посоветуйте. Младший сын с 1г 6мес ходит в ГКП, с сентября 2015г, на 1 сент 2016г ему будет 2.6 лет, то есть на полный день автоматом не возьмут (хотя я намерена побороться). Несколько месяцев назад я корректировала на сайте ПГУ его данные и сняла галку о предоставление ГКП, т.к. мы туда уже ходим, теперь вот думаю, если все таки я не добьюсь места полного дня, возьмут ли нас в ГКП на 2016/17 уч.год? Мы автоматом переводимся на новый уч.год в ГКП? Или нам опять должна путевка новая прийти? Кто был в такой ситуации? Надо обратно поставить галку на ГКП? В прошлом году путевка в гкп пришла в конце марта
Смска о распродаже пришла в 11.10 утра. Я сразу собрала своих детишек и мы с подружкой пошли в ДМ, были там в 12ч. 
Дд, девочки! Заказала сегодня на юлмарте это кресло за 12550 руб, типо суперцена скидка 37% на черный и коричневый цвет, доставка завтра. Теперь сижу и переживаю почему такая низкая цена, вроде и магазин на слуху, может это предыдущая модель какая-то, была у них без цифры 2. Скажите там на корпусе где то написано название модели и год выпуска, чтоб завтра проверить, когда курьер привезет? И вообще чем оно отличается от предыдущей версии?