Валяюсь в кровати. Рома спит. Бабуля на кухне. Настя ей помогает.
Через какое-то время Туся вбегает с криком: "Пиет мама кушай олади м-м-м-м!"
Предложение из пяти слов!)
"М-м-м-м!" тоже слово. Это значит - очень вкусно!)

Валяюсь в кровати. Рома спит. Бабуля на кухне. Настя ей помогает.
Через какое-то время Туся вбегает с криком: "Пиет мама кушай олади м-м-м-м!"
Предложение из пяти слов!)
"М-м-м-м!" тоже слово. Это значит - очень вкусно!)


молодечик Туська!!!
фото обалденное.
пс. скажи как ты уменьшаешь фотки?
Ромка с головой закрыт)))
Туськины ноги уж больно подросли!
а еще пододеяльник нраица
парень ушел в "одеялы" с головой ))) классные лапки