Неужели "уф"?! Тьфу-тьфу...
Сегодня созванивались с мужем. У Ярославки полдня не было температуры. К вечеру выросла до 37,3. Для него это уже такой пустяк, у нас те дни и утром такой маленькой не было. Сняли повязки, под коленкой оставили чисто пластырь, где удалили лимфоузел. Ранки от пункций уже развязали тоже, помазали зеленкой, сказали, что уже неопасные царапины - сами заживут. Но главное, лейкоциты снизились до 18,8 тысяч. УФ!!!!!!!
Остальные показатели крови в норме. Моча тоже. Брали сегодня соскобы со слизистых, но они еще не готовы. Снимок легких переделали - все хорошо, а то боялись, как ребенок в основном лежит - не пошло бы механическое воспаление легких. Но для профилактики ингаляции все же начали делать. Врач сказал, что такими темпами к выходным его можно будет считать здоровым, а в пон-вт выпишет. Правда без основного диагноза. Сегодня заходила в поликлинику за Яркиной карточкой, в больнице затребовали проверить прививки. Там пообещали посодействовать потом с дневным стационаром обоим в обл. больнице, чтобы во-первых невролог понаблюдал обоих после их наркозов, а Добрыню еще и с его шеей ортопед заодно там обследовал. Да и Ярославке попробовать провести полное обследование от чего все было. Но умоляю дать хоть неделю роздыха. И так больше месяца стационара - меня в психушку заберут. Обещали дать 1-2 недели на очухаться. Вот так.
Девочки, спасибо, что вы есть, что вы рядом, что поддерживаете и молитесь за нас! Я вам очень благодарна, просто не описать как. Слов нет. Спасибо, мои милые! Счастья вам, здоровья вашим малышам и малышкам!!!!!!!!

