Войти
Галина
Геленджик

Что можно кушать и меньше поправляться?

ничего себе? а что ела?
у меня как было так и есть
0
12.05.2011
Галина
Геленджик
Ничего, все как обычно, как и до беремености! Очень заметно стало, животик видно!
0
13.05.2011

у меня живот тоже выпер, но у меня не первая Б.

вес пока прежний

0
13.05.2011
По больше жидкости, фруктов и сырых или пропареных овощей!! Исключить все все жарен., копч., сладкое и мучное... даже если оч оч хочется!!! и за беременность наберешь всего 10 кг...ну max 13 кгimage
0
15.05.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Приветик девчонки!!!!!!)))все все все)))Хотелось бы высказать свое мнение по поводу вашего Галина вопроса)))судя по опыту с первой беременности-если кто не хочет поправится то надо стараться есть поменьше!но только конечно в разумных пределах!ведь лишнее останется с вами...а ребеночек свое все равно заберет-все что ему нужно для роста он получит!!!!!
0
11.05.2011

Похожие записи