Привет всем! У меня всего 6-я неделя, а поправилась уже на 5кг. такое ощущение, что у меня уже месяца 3))) Подскажите что можно кушать и желательно меньше набирать вес?
Геленджик
Ничего, все как обычно, как и до беремености! Очень заметно стало, животик видно!
0
13.05.2011
Ответить
у меня живот тоже выпер, но у меня не первая Б.
вес пока прежний
0
13.05.2011
Ответить
По больше жидкости, фруктов и сырых или пропареных овощей!! Исключить все все жарен., копч., сладкое и мучное... даже если оч оч хочется!!! и за беременность наберешь всего 10 кг...ну max 13 кг

0
15.05.2011
Ответить
Приветик девчонки!!!!!!)))все все все)))Хотелось бы высказать свое мнение по поводу вашего Галина вопроса)))судя по опыту с первой беременности-если кто не хочет поправится то надо стараться есть поменьше!но только конечно в разумных пределах!ведь лишнее останется с вами...а ребеночек свое все равно заберет-все что ему нужно для роста он получит!!!!!
0
11.05.2011
Ответить