Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

о мы....

Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Машка!! Приезжай ко мне!! Я тебя вылечу !!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

учти ))) потом поганой метлой не прогонишь

0
06.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

ХА! Я тебя так достану, что сама сбежишь))))

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

дa ни фигa

0
06.11.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

да точно те говорю))

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

везёт вам, доча в кроватке спит, а ты без неё уже не можешь что-ли?))))) на счёт депрессии - прошло со временем, чем старше мася - тем легче с ним( я по етому поводу страдала очень - нервы не выдерживали) , так постепенно я успокоилась. ещё муж помог очень, старается на выходных делать мне выходные, например вывозит меня к друзьям на пару часов, сам с малым. отвлекаться нужно обязательно по-моему, иначе   





0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а депрессия сразу после родов началась?

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

чеpез несколько дней.. .Кaк домой приехали и ругаться начали...

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

у меня депрессии нет, но на мужа тоже переодически буроблю и раздражаюсь...т.к. то это не так сделает (т.е. не так как это сделала бы я), то другое!

вот и получается "у семи нянек дите без глазу!"

Держись! а вообще, просто не думай о плохом! не думай. что поругаетесь. думай, что НЕ поругаетесь...и все наладится!!!

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

я не оpy - нaобоpот.... И  о плохом не думaю,просто бессоницa и сдохнуть охото...

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

нанадо!

0
06.11.2008
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

Какое красивое имя-Латифа.Узбекское?у меня папа-узбек,но я что-то не припомню,чтобы кто-то из наших родственников-знакомых носил такое имя...

0
06.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это арабское,но в узбекистане много детей  с таким именем

0
06.11.2008
Алю )))))) Латишка хочет ...

Похожие записи