Войти
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Я получила родовой сертификат!!!!

privet,zvezda=)) a 4to eto takoe....rodovoj sertifikat?=)

0
29.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Приветик!!!! ну это такая бумаженция! Часть в ЖК отдаешь, часть в роддоме, а часть в потом в дествкой поликлинике. вот.

0
29.12.2008

blin,deuki,ja vam so4uvstvuju!=)u nas...v germanii ni 4ego takogo netu!priexala rozhat,kogda lialia rodilas-zaregistrirovala v bolnice,a potom svidetelstvo polu4ila i chao=)))

0
29.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Как просто... а у нас там в мыле поносишся, получишь этот сертификат. В роддоме поносишся с родами. В ЗАГСе поносишься с регистрацией. Потом со всеми этими документами носишся в детские поликленики и ещё оформляешь малышу прописку!

0
29.12.2008

nu debili.......esli u tebia propiska est,to lialia avtomati4eski dolzhna ejo poluchat!!!!!!!!!!

0
29.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Неее у нас не так... а вдруг ты захочешь прописать лялю к бабуше в дальнее Кукуево? Ну и так, просто, чтобы мамашки не скучали после родов, развлечение вот такое - в очередях постоять, по городу побегать...

0
29.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ты еще забыла упомянуть, что и гражданство надо оформить :)

0
30.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

0
30.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

Это розовая бумажка с водными знаками по которой отщипывают денежки из государства в твою ЖК, в роддом где ты родаешь и тебе вроде на память что-то достаётся (вроде корешок этой бумажки).  Короче говоря это билет на представление, называемое "РОДЫ", с твоим участием в главное роли.

0
29.12.2008

u tebia muzh navernoe celimi dniami "usikaetsia"....prikolistka ti=)))))))))vesiolaja deu4ushka=))))))))

0
29.12.2008
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

 Да нет, просто если всё время думать обо всём серьёзно, то будет вечный тонус, депрессии и ну это всё нафиг! Новый год же на носу!

0
29.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Да-да все именно так :)))))

0
30.12.2008
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

правильно, лучше до празников, а то мало ли что, ттт...

0
30.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ну да в жизни все случается. Конечно, хочется надеяться только на лучшее! :))

0
30.12.2008

У меня сестра рожала недавно в 29 роддоме. Ей все понравилось, врачи и обстановка. Она правда по контракту рожала.

0
30.12.2008
Дело было так! 37 неделька началась!

Похожие записи