Сегодня, наконец-то, я стала счастливой обладательницей родового сертификата

Меня все динамили, что нет 10 посещений, так я добросовествно отходила. мне предложили его выписать после праздников, на что я сказала "Нафиг-нафиг, давайте до!". Вот сегодня ходила получала его. В жизни все случается, надо быть подготовленной!
Читаю сейчас отзывы о 29 Роддоме, много негативных. Я в замешательстве! Звезда в шоке!


