Войти
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

День не задался..

А почему фурацилин розовый??? он же вроде желтый:(

0
10.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Фиг знает, в бутылочке с розовой надписью был и сам розовый...может я с названием перепутала?()

0
11.12.2011

фурацилин это же вроде таблетки такие, их в горячей воде растворяешь и получается ярко желтая жидкость для промывания всяких ангин ну и ваще...а розововая марганцовка, но еслиб дите до нее добралось был бы трындец:)))))))))))))))))))))))))))))) она нафикк не отмывается ващще:))))))

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

точно не марганцовка... Сегодня на руках уже почти ничего не видно)

0
11.12.2011

мне прям интересно:)))) а ну прочитай, че там на бутылочке?:))))))))))

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

хех...я выкинула ее сразу)

0
11.12.2011

ну воооот.... теперь спать по ночам не буду:)))))))))))))))))

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

мне тоже стало интересно чтож на самом деле там было?)

0
11.12.2011
Анечка
Тихон, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Москва

внимание! отгадка!

я когда читала тоже поражалась названию фурацилин.это же таблетки!

а розовая несмываемая штука называется ФУКОРЦИН!(может быть фукАрцин)

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

ОООО...точно он, картинки Гугла не врут))

0
11.12.2011
Анечка
Тихон, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Москва

я знала. мы им имели счастье быть намазанными

0
11.12.2011
Анечка
Тихон, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Москва

как у вас дела?стало тебе полегче?

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

с чем полегче?

0
11.12.2011
Анечка
Тихон, 16 летНиколай, 14 лет 1 месяц Москва

со здоровьем..я так поняла ты приболела,кроме спины.

0
11.12.2011
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Да лучше, помогла чудо прыскалка в рот с прополисом пропосол-виал. Горло болеть перестало, зато начался кашель(

0
11.12.2011
Обсыпка печенья Сил моих больше нет(

Похожие записи