Да что ж за день то такой сегодня?( В четверг вечером у меня начало сильно болеть горло и начался насморк. Всю пятницу ныло тело, я валялась в лежку, горло болит...Кирка издевается на до мной, кидает в меня игрушки, прыгает по мне...слов не понимает....прикрикнуть не могу...получается что только хриплю...Дождалась мужа, стало чуть легче в плане ребенка. Ночью вообще не спала...горло болит, глотать не могу...Еле еле дотянула до утра...Кирка проснулся в 7-10 бодряком, правда еще кашляет и насморк...Я осилила встать только к 8-00….Поплелась готовить ему завтрак…сделала кашу...Попросила мужа покормить ребенка ……съел всего пару ложек….вообще Кирка стал много привередничать в еде…Я пытаюсь спокойно полежать. Кира начинает опять скакать по мне и кидать игрухи, у меня нет сил сказать что так Нельзя…Пытаюсь уговорить мужа сходить в аптеку, через 30 минут наконец уговорила. Только он ушел и во мне проснулось второе дыхание. Нос задышал, ломота почти отступила…горло болело по прежнему. Пока муж отсутствовал 10 минут. Я успела расставить разбросанные игрушки по местам, уговорить ребенка съесть хлеб с маслом и чаем, протереть полы, заправить постель….Даже и не верилось что 20 минут назад мне и пошевелится было больно. Муж принес лекарства. Все выпила, попрыскала горло…..Это все было предыстория….Началось все с того что стиральная машинка в ванной, выехала когда отжимала, прошу мужа ее вернуть обратно, а за одно собрать накопившееся барахло за ней. Все сделали. Потом обнаружила что капает с сифона прямо в корзину с бельем. Муж разбирает сифон, я мою, Кирка лазит по мужу (ему ж тоже нужно помочь папе), муж злится….в общем все заняты своим делом. Я принюхиваюсь и чувствую что воняет то ли гуашью то ли не пойми чем, ищу ребенка, нахожу его на кухне, руки в фурацилине, рот тоже, холодильник обляпан и игрушки с ванной тоже. Я отдаю ребенка мужу чтоб отмывал его, сама оттираю холодильник…..Холодильник оттерся, ребенок нет. Сажаем детенка смотреть мультики, сами заканчиваем дела с сифоном и я пытасю помыть игрушки, вся ванная розовая от фурацилина…я быстрее Доместосом…В итоге я с ним переборщила и на ванной белые разводы от него. Жесть…Ребенка уже давно пора кормить…Разогреваю суп, стужу, даю есть, отказывается, говорит макароны хочу и котлету…Я отвечаю, что макарон Нету, ешь суп…он не стал есть….пришлось варить макарошки….время уже 12-30, мы в это время уже спать ложимся и иногда уже даже спим…Поел с папой макароны с котлетой, в быстром темпе сделали все лечебные процедуры перед сном…ложимся спать…Но какой там сон когда папа рядом, пришлось мужа выпроводить, все равно собирался уезжать по делам. Я уложила Кирю, уснул в 13-10, ничего нормально, а я смотрю на его розовые руки и смешно и плакать хочется)( А нам в среду к врачу и потом в сад (если выпишут). Чем отмыть фурацилин с кожи? Вот такой денек…и это мне кажется еще не конец. Ах да, забыла, сегодня заказала кучу книжек, а все началось вот с этой книжки . Уже с нетерпением жду курьера, должен приехать с 16 до 20.
Фиг знает, в бутылочке с розовой надписью был и сам розовый...может я с названием перепутала?()
0
11.12.2011
Ответить
фурацилин это же вроде таблетки такие, их в горячей воде растворяешь и получается ярко желтая жидкость для промывания всяких ангин ну и ваще...а розововая марганцовка, но еслиб дите до нее добралось был бы трындец:)))))))))))))))))))))))))))))) она нафикк не отмывается ващще:))))))
0
11.12.2011
Ответить
точно не марганцовка... Сегодня на руках уже почти ничего не видно)
0
11.12.2011
Ответить
мне прям интересно:)))) а ну прочитай, че там на бутылочке?:))))))))))
0
11.12.2011
Ответить
ну воооот.... теперь спать по ночам не буду:)))))))))))))))))
0
11.12.2011
Ответить
внимание! отгадка!
я когда читала тоже поражалась названию фурацилин.это же таблетки!
а розовая несмываемая штука называется ФУКОРЦИН!(может быть фукАрцин)
0
11.12.2011
Ответить