16 лет

#8

Ну ты, мамочка, загнула....Я прочитала - чуть со стула не грохнулась.Если ты его любишь и ждешь - ты уже по определению не можешь быть плохой! Для малыша ты - самая лучшая!Проблемы с телом - есть практически у всех (у кого-то одни, у кого-то другие, более или менее запущенные). Это не повод отказывать себе в счастье материнства и не дарить миру новую жизнь.Утирай слюнки-слезки-сопельки, клади ручку на животик, говори своей крохотулечке, что все у вас будет хорошо и порадуй своего малыша улыбкой!
20.08.2008
Был бы у нас папа адекватный... а то после замужества выясняются все новые и новые вещи... например мы с ним не друзья... и хочу я или нет... я должна ублажать его. я же должна понимать что он мужик и ему нужен секс((((
20.08.2008
Ну так это же не причина считать себя плохой мамой!!!Мужчинам просто не дано понять, что испытывает беременная женщина Со стороны может и кажется все простым и легким, а все наши недомогания и осложнения беременности - просто капризами и вздором.Хотя и их понять тоже можно... Если мы сначала мучаемся токсикозом, потом постоянно прыгает и изменяется гормональный фон, растет животик, кто-то изнутри начинает пинаться, прибавляются отеки, головные боли и прочая хрень (т.е. как-то вопрос секса отпадает сам собой) - то у мужчин-то ничего не меняется... Они как нас хотели до беременности - с той же периодичностью и продолжают хотеть.Надеюсь, что он прислушается к тебе, к твоим желаниям и все будет у вас хорошо!
20.08.2008
Надеюсь... надеюсь, что до нашего папы когда-нибудь дойдет, что мы тоже люди. и сейчас нуждаемся в его любви и ласке намного больше чем когда-либо!
20.08.2008
Эй, мама, перестань изводить себя глупостями! Ты самая лучшая мама на свете! Ты заботишся о своей Манюне лучше всех! Все у вас будет замечательно!!!
20.08.2008
Спасибо))) я надеюсь, что все будет хорошо.
20.08.2008
Ну ты что, разве так можно говорить. Если б ты была плохой мамой, то ты не заботилась бы о малыше и не переживала за него. Держи нос к верху, только позитивный настрой, малыш чувствует твое настроение, не дай ему грустить. Каждая беременная сталкивается с какими-то проблема в здоровье, но нужно верить только в лучшее. Все будет хорошо. Удачи.
20.08.2008
я очень надеюсь на самом деле, что все будет хорошо!!! спасибо!!!
20.08.2008
нельзя так думать! если уж ребенок выбрал тебя - значит, как минимум, он считает, чт ты этого  достойна. и ты должна сделать все, что в твоих силах, чтобы было все хорошо. а не сидеть тут и ныть на тему "я плохая!"
20.08.2008
я делаю, только такое ощущение что все бестолку. вот и остается только как ныть... но ведь все на самом деле будет хорошо!!! и мы с малышом все преодолеем вместе!!!
20.08.2008
ну вот. и нафиг эти негативные настроения.
20.08.2008
#7 Мое сокровище должно появится...