Войти

роллтон...мммм))))

Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Молодцы) Особенно понравилось про разбрасывание машин) И про фрукты -здорово! У вас ТАКОЙ МАН рядом! Не то что наши местные Радежи. Какие кушаете фрукты ? Даешь Дане экзотические киви, манго?
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Киви даа...Ест и я и он...Манго чо то не брала как то...А вот груши какие то заморские второй день с ним едим,а ещё персики))
0
29.06.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Да! Уже персики есть, забыла совсем! Надо нам попробавать тоже)
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
персики мы в карусели берем и уже не один раз - клёвые и не дорогие!
0
29.06.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Надо мужу заказать!)
0
29.06.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Роллтон- тоже ничего) Сама люблю изредка такое поесть) А уж в поездке--супер выручает) Жаль только что поездка была четыре года назад(
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
ооооооооо...ЭТО БОЛЬНАЯ ТЕМА...............У меня поездка на море была ажешь 7 лет назад.......Я хотела раскрутить мужа на поездку н море.....Хотя конечно понимаю, что денег особо нет....И те что есть нужно тратить на другое....Но так хочется....Ну короче отговорили меня....Мама...муж...отговорили.....А душа болит........так хочется вырваться....
0
29.06.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград
Да....И не говори! А если на пляж? Даже помечтаю, можно семьями выбраться)
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Было бы здорово! Ехать нужно вечером! Думаю будет отлично! Мы даже знаем места)))за волгой) Эх...собраться бы...
0
29.06.2011
Ленна
Андрей, 17 лет 3 месяца Волгоград

Да! Ребятня бы была в восторге!!!Постараемся!)))

0
29.06.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Девочка, да? :-) У меня обе беременности были под знаком Роллтона. Сейчас смотреть на него не могу...
0
30.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
не знаю кто. Хочу мальчика..
0
01.07.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Почему мальчика? :-)
0
01.07.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
))) ну потому что мальчики мне ближе как то
0
02.07.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
ну давай :-)
0
02.07.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Бог однако ж Даёт)...Вот кого уж дал того и будем рожать)
0
03.07.2011
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск

))) а еще днем можно поспать-накопить силы на вечер))

ролтон конечно вредняка, меня вот тоже на всякое вредное  тянет - на чизбургеры особеннно)))

0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Да раньше всегда с ним спать ложилась...Ни то что ложилась - валилась! Порой даже быстрее него засыпала))), а сейчас как то отпустило - могу в общем и не спать днём...Потому как если спать - столько дел откладывается на потом)

Ну а с "вредностями"...дааа...Надо что то делать.........))))
0
29.06.2011
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск
у тебя прибавка веса уже есть? или пока держишься?
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Ну с весом так...Я как то поправилась сама для себя неожиданно))) То есть обычно я всегда 55 была. +/- но скорее даже минус...А тут наверное уже на неделе  6-7 решила сама взвесится - а там уже все 60))))) Короче как эти 5 кг оЧутились я и не поняла))) Но пока вот на 60 и стоим. На учет вставала - с таким весом.
0
29.06.2011
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 6 месяцев Минск
я тоже неожиданно для себя поправилась на 2 кг и очень удивлялась - откуда, а потом тест и 2 полосочки) так что пока что за все время 2.5 гдето плюс минус, но скорее плюс :)
0
29.06.2011
А мне во время Б жуть как кириешек хотелось)) ела пачками, не мргла удержаться. Муж ругался, а я ела))
0
29.06.2011
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград
Да вот...Как потянет на какую нить ....Каку....И не устоять)))
0
29.06.2011
Притча мысли о беременности

Похожие записи