Вчера было...Не могу не отчитаться)))
Съездели все вместе. Данил не хотел со мной расстваться совсем, даже на минуточку, поэтому за ручку пошёл со мной в узи кабинет. Узи делала как раз та врач, которая когда то принимала мои роды...А значит и первые руки, которые взяли Даню - были её))) Сказала, что мужик у меня большой и тянет чисто внешне уже на все три года, а не на 2,4! И сказала, что очень серьёзный)))
Само УЗИ прошло хорошо и очень быстро (ей за 2часа работы надо было огромную очередь пропустить)) Ну оно и к лучшему. Главное всё, что нужно посмотрели. И долго мучить малыша не пришлось. Кто там - так и не увидела. Сказала, что похожа вроде на девочку, но не факт)) Рожать 21 января 2012 приблизительно.
Честно, сама уже думаю, что там девченка))) Уж больно капризный ребенок....))))До сих пор тошнит, изжога...и всякие другие радости...С Даней так не было)))

Съездели все вместе. Данил не хотел со мной расстваться совсем, даже на минуточку, поэтому за ручку пошёл со мной в узи кабинет. Узи делала как раз та врач, которая когда то принимала мои роды...А значит и первые руки, которые взяли Даню - были её))) Сказала, что мужик у меня большой и тянет чисто внешне уже на все три года, а не на 2,4! И сказала, что очень серьёзный)))
Само УЗИ прошло хорошо и очень быстро (ей за 2часа работы надо было огромную очередь пропустить)) Ну оно и к лучшему. Главное всё, что нужно посмотрели. И долго мучить малыша не пришлось. Кто там - так и не увидела. Сказала, что похожа вроде на девочку, но не факт)) Рожать 21 января 2012 приблизительно.
Честно, сама уже думаю, что там девченка))) Уж больно капризный ребенок....))))До сих пор тошнит, изжога...и всякие другие радости...С Даней так не было)))

не знаю-не знаю)))))) ничего обещать не могу))))))