Войти
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ПО ПОВОДУ КУРЕНИЯ

Кстати, я заметила, что все лучшие места в ресторанах и  кафе для курящих, а если ты не куришь, то сидишь в самой ж....е

0
29.11.2008

потому что не курящих меньше, чем курящих

0
29.11.2008

Всё равно так нечестно, почему, если я не травлю свой организм и не хочу, чтобы у меня изо рта пахло как у мужика, а зубы были отвратительного желтого оттенка, я должна сидеть в худшем месте, чем куряги? 

0
29.11.2008

ну я допустим тоже курю и у меня не пахнет изо рта как у мужика и зубы нормального цвета, а хозяевам кафе всеравно кто как к этому относится, раз большинство клиентов курящие, то и делают больше мест для курения - им то прибыль нужна

0
29.11.2008

Ксюш, давай не будем спорить,что курящего человека можно сразу определить по запаху табака и цвету зубов. Хоя цвет зубов и не у курящих бывает далеко не белый

0
29.11.2008

следить просто за собой надо чтобы нормально выглядеть и пахнуть при курении

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

R.i / следить за собой - это святое ..

 причем заметь - те курящие что следят за собой - не позволят себе курить без разрешения в присутствии других ..

 просто у меня муж тоже курит.. и я бы не сказала что у него изо рта воняет .. яб его к постели за 3 метра не пустила ..

но .. даже на шашлыках, он всегда спрашивает можно ли закурить ...

 и в то же время если например мы с подругой и детьми .. то мужья спокойно воспринимают наше Нет и уходят от нас  покурить .. но им как-то в голову не приходит нас обзывать

 я вот о чем

 один - курит

второй - нет

 но согласись это не повод одним других обзывать???

 причем я именно с обоих сторон .. я точно так же на другом форуме пытаюсь донести до некурящего человека, что те кто курит не являются дегенератами и растлителями своих детей"(в ковычках

0
29.11.2008

конечно не повод, мне это и не понравилось сейчас, что всех курящих под одну гребенку да и еще не очень культурно назвали. По поводу цитаты я совершенно согласна, у меня допустим никто з родителей не курит, а я и брат закурили, это выбор каждого человека и просто курящие должны уважать некурящих и некурящие не должны считать, что курящие изгои и чмо

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот поэтому я обожаю Еги .. места для курящих там - на открытой террасе .. а для некурящих - в помещении с кондиционером .. впрочем можно и на открытой - но тут как говорится выбор за тобой .. тем более что в помещении  все намного солидней и удобнее

0
29.11.2008

Везде бы так. Уж, я думаю, можно и потерпеть, не курить часок-другой

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну как курит мой .. и то ведь терпит .. причем вполне спокойно ...

0
29.11.2008

Вот по-этому и надо везде так сделать, если хочешь покурить - выйди на улицу. А то получается, ни с детьми, ни беременной никуда сходить нельзя

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

 Хотя сама и не курб,но тут от людей зависит,конечно кто не курит мало приятного спора нет,но бывают и просят не курить " так что хочется в ответ в задницу послать(сколько раз слышала такое

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

и я о том .. мы заходили в ресторан и сидели на местах для не курящих ..

уж как мой курит и то 30-40 минут спокойно мог пережить без сигареты .. а уж курить на детских местах .. ну я не знаю ... себя не жаль - личное дело а чужого ребенка?? что дело мамы ребенка?

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

я как правило,ухожу

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот именно

 поэтому ну нет желания ходить у нас в рестораны с детьми

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

а бывает,что садимся с детьми,особенно сейчас с малым ,люди даже извеняются и быстренько убирают сигареты!Все от людей и воспитания зависит)

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

прикинь а если б тебя послали и обозвали .. ???

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

))))Ой,знаешь как правило гадят то за глаза ..как правило в лицо такое слабо сказать!

 

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну эт да .. сказал бы мне кто ...

 там не только вода , там бы более тяелые предметы в ход пошли

0
29.11.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

))))))))

з.ы... пузатик асю включи))

0
29.11.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Я тоже считаю, что курение вещь сугубо добровольная. И в этом посте с тобой, Танюша, солидарна совершенно.

У нас курят на лестничной площадке между 4 и 5 этажом. Вот если бы мне рассказали, я бы, думаю, сочла выдумкой. У нас дверь напротив лестницы и дым прямо к нам на кухню - так окна расположены - сквозит. Вонь жуткая, хожу в подъезд постоянно открываю окна. Правда, никому ничего под двери не лью, даже не интересуюсь, кто там курит. Но обзываться тоже неправильно, по-моему.

 

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот и я о том .. у меня муж курит .. ничего не обламывается - курит либо на балконе .. либо на лестнице - у нас в доме закрытый корридор на 4 квартиры .. вот в нем пытался курить сосед - выставили на лестницу ..да там холодно , т.к. форточка открыта .. но зато кроме курильщиков никто дым не нюхает

0
29.11.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Вот с этим абсолютно согласна. Регулярно сама воюю с курящими у нас в подъезде. Дым в квартиру действительно просачивается, чтобы там не говорили....

У себя дома курите на здоровье - другие-то тут причем....?

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

вот-вот .. мой - курит , но летом У НАС на балконе , зимой - на лестнице .. но у нас дом где на каждом этаже отдельный холл на 4 квартиры , который закрывается нормальной ( сейчас почти у всех уже железной, т.е. в нем  стоят и велики и коляски ) дверью .. у нас из 4 х квартир курят 5 челове .. в холле НИМКОГДА НЕ ПАХНЕТ ТАБАКОМ .. а на лестнице - всегда открыта форточка

0
29.11.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Насчет курения на балконе (если конечно у вас не последний этаж): а вы никогда не задумывались, чем дышат ваши соседи сверху, когда кто - то курит на балконе? Они то окна открывают, чтобы проветрить квартиру, а не вдыхать табачный дым..

 

0
29.11.2008

абсолютно согласна, я сама курю, но терпеть не могу когда накурено на площадке и в лифте. Но всеравно со стороны соседки устраивать скандалы тоже не верно

0
29.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну если сказать что ей не нравится - это же не скандал?

 мы так сказали соседу, когда родился Валька ..просто попросили НЕ КУРИТЬ в общем холле .. и знаешь нас - поняли тем более что зимой мой тоже ходит курить на лестницу а не в общий холл

0
29.11.2008

сказать это одно, а выливать воду к двери и т.п. это уже всетаки перебор

0
29.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Майе только написала, что у нас принято на собрании жильцов, чтобы в подъезде никто не курил, и все уважают друг друга. А в Питере, в нашем подъезде, вообще такого не видела, все и так понимают, что делать это надо дома или на балконе.

Понравилась ваша переписка с Наташей, особенно про тяжёлые предметы. Я бы тоже наверное запустила.

"
0
30.11.2008

а ты разве куришь?

0
01.12.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

нет не курю

0
01.12.2008
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев

согласна на 100%

0
29.11.2008

согласна на все 100

0
29.11.2008
ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ ДОЧЕНЬКА

Похожие записи