Девочки, я упикалась, когда смотрела это видео!
http://vk.com/video?q=Как бы ножки не украли!!!§ion=search&z=video4786752_160888978
Девочки, я упикалась, когда смотрела это видео!
http://vk.com/video?q=Как бы ножки не украли!!!§ion=search&z=video4786752_160888978
конечно сначала я ссылку не поняла, но потос по отдельности симфолы сохраняла)))) я посмелась))))) хорошенькая девочка))) смешная)
да что-то не могу нормально ссылку вставить
Моя также засыпает только с одной ножкой!
За вторую видемо не боится!!!!!!
ахаха ))) хотела бы я на это глянуть ) мой сын так не делает )