Войти

Как бы ножки не украли!

конечно сначала я ссылку не поняла, но потос по отдельности симфолы сохраняла)))) я посмелась))))) хорошенькая девочка))) смешная)

0
23.10.2012

да что-то не могу нормально ссылку вставить

0
23.10.2012

ну да ладно, я сообразила)

0
23.10.2012
Лена
Лера, 14 лет Кунгур

Моя также засыпает только с одной ножкой! За вторую видемо не боится!!!!!!

0
24.10.2012

ахаха ))) хотела бы я на это глянуть ) мой сын так не делает )

0
24.10.2012
Olechka
Анечка, 14 лет Москва

у меня сразу получилось с ссылкой,мы с мужем ржали)

0
23.10.2012
У меня растет МУЖИК! 5 месяцев

Похожие записи