Сейчас пишу курсовую на тему "Качество жизни в России" Нужно провести опрос.
Ответьте, пож-та, что вы понимаетет под качеством жизни? Что делает жизнь качественной?
Звучит немного глупо, но понятие качества жизни мне необходимо (в смысле, как понимают это люди), что нам нужно для полноценной счастливой "качественной" жизни.
Привлекайте и своих мужчин, чтобы картина была объективной, а не только с женской точки зрения.
Заранее благодарна!!!! Обработанные результаты обязательно размещу на ББ