Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 30 неделя Зеленоград

Хлопоты

Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно
Наташа, я вообще не представляю, как ты в ТАКОМ положении справляешься с этими сорванцами. Хоть бы кто-нибудь помог по поликлиникам с ними ходить, а то это вообще жесть получается.
0
25.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Спасибо! =)))

Да вот... уже бегать тяжеловато - поэтому закрываю все больничные хвосты чтобы спокойно пережить лето, а осенью, уже только пойти и все.. Машина бы помогла наверное... Погода хороша стала - гулять нужно, а я уже 3й день не могу себя заставить.. завтра соберусь с силами и пойду - главное с этим танком из подъезда выехать))))

0
25.04.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно
Машина- это большое дело,  она очень облегчает жизнь. У меня тоже колёс нет, так каждый раз куда-нибудь выбраться целая проблема. Погода прекрасная, надо как-то на улочку выбраться. Может тебе коляску на 1 этаже пристёгивать как-нибудь? Хотя могут, конечно и стащить.
0
26.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

К сожалению внизу хранить не выход - очень узкий предбанник.

Начали без коляски выходить - не далеко и ненадолго...

0
29.04.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 16 лет) Тосно
Я тоже без коляски гуляю, мне так даже легче. Так прикольно с ними за ручки ходить.
0
29.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Соглассна! Но пока сильно далеко от дома не отходим - у нас рядом почти нет пешеходных дорожек а до парка чувствую пока не дойдем. С горки катаются, на качелях тоже - здорово!
0
02.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Наталья твой оптимизм меня радует. С пузом, с двумя сорванцами по больницам.... я себе этого не представлю. Ты молоток.
0
25.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо Иришк - бюрократия штука такая.. эх... зата можно попробовать организовать меньше походов, чтобы быстрее обойти и уже выдохнуть и спокойно готовиться!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Я думаю ты потом себе еще чего нибудь найдешь, где походить да потолкаться ;)
0
29.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Спасибо добрая душа))))))))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Офигеть! Рецепт и мне бы понадобился.
0
27.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
говорят элеутеррокок и маточное молочко)) жаль рецепта как это все есть/пить нету)))))))))))
0
29.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Эх надо по моему просто отдыхать и высыпаться:)
0
29.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

В ближайшие лет 50 БЕЗ ШАНСОВ! )))))

 

0
29.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Ахаха:) это точно:) но надеятся можно и даже нужно:)
0
29.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

ЭЭЭээээ, мать. Сдурела- 20кг таскать беременной? У меня от кашдя-то чуть шов не разошелся перед родами, а ты тут из себя тяжеловеса изображаешь. Нук давай, завязывай!!! Тебе еще ляльку доносить надо. Расстраиваешь меня прям...

0
25.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

последнее узи на середину мая - скажут наверное как там шов....

думаю недели с 35 вообще с таскательством завяжу - чесслово!!! самой страшшно будеть))))

будем тихонечко гулять по полчасика часику около дома))

0
29.04.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да... и это все реально одной живой женщинке?... Чо попить не знаю. Вот спиногрызов отдать хоть на денек- это было бы то, что надо! :)
0
25.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
нееееекомууууу)))))) порой хочется сдать на часок))) тем кто так хочет двойняшек))))))))))
0
29.04.2011
100 дней до приказа Дела горшечные и не очень (для истории) 1и8

Похожие записи