Войти
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Декретный отпуск????

Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

положено посчитать в течении 10 дней и потом выдать в первую же зарплатную ведомость.... то есть аванс или зарплата. после 10 дней какое ближайшее число получается?  при этом не важно какая форма собственности... важно, если начальство сволочь последняя!

0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Да, от начальства многое завасит, но больше конечно не от него, а от бухгалтерии. Поднять свою 5 точку и съездить с соцстрах очень тяжело, ждут теплой погоды))))

0
04.04.2009

Они выплатить должны за свой счет. А потом пускай поднимают и ездят, когда хотят. Это организации надо - возмещение расходов на оплату твоих декретных, а перед тобой задолженность у работодателя, а не у ФСС. Другое дело, что у нас же все в стране держится на личных договоренностях.

0
04.04.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

От бухгалтерии это не зависит. В соц.страх ехать никто не должен. Сведения подаются не с помощью личных туда визитов. Вы приносите больничный и оплатить его должны в течение 10-ти дней максимум. ФСС просто потом компенсирует эти средства организации - работодателю. Согласна, что зависит от начальства, но никак не от бухгалтерии... Они может и посчитают всё вовремя, но деньги же не из своего кармана выплачивать будут, а из кассы (р/с) организации. По крайней мере у нас так и всё (ттт) выплачивается вовремя.

0
06.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Везет, а у нас дирекция такие вопросы не решает. Бухгалтерия сама все решает. А денег нет наличных, а на книжку мне переводить им не когда(((. Вот буду ждать до конца недели, а там пойду ругаться. 

0
06.04.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

а мне выдали тогда когда всем зарплату выдавали,в общем как только будут деньги выдавать,ну там премии или зарплату,то тебе тоже должны.

0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Ничего подобного, зп у нас 1 числа, зп выдали, а декретные нет, говорят денег в кассе нет. Вот и хотела узнать, есть определенное время на выплату??

0
03.04.2009
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва

а вот этого не знаю к сожалению

0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Все равно спасибо

0
03.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня зарплата 10 числа каждого месяца. Я отдала на дикрет 12, мне сказали, типа нам влом что-то там оформлять, так что ждите следущую зарплату - там выплатим. Вот такие сволочи! Так что месяц почти жду.

0
04.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

А мне тоже вроде этого говорят, типа бухгалтеру некогда ехать оформлять, а денег нет наличности, так что жди(((. Говорю мне уж скоро рожать, надо потихоньку закупаться, за УЗИ платить. Они говорят: понимем, но денег нет(((.

0
04.04.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А у нас такой же дурдом. В отпуск уходила. Отпуск с 8 числа. Ведомости поданы, соответственно в эту з/п уже не попала. 10-го получаю деньги за отработаный месяц и иду в отпуск на месяц. В конце отпуска (за пару дней до выхода), в день з/п, 10-го числа, получаю отпускные!!!!!! И сдались они мне уже теперь???

0
04.04.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

мне сказали что с з/п,потому что считать будут только 9-10 апреля.

0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

У всех по разному(((.

0
03.04.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

это точно,гады!!!!!(((((

0
03.04.2009
Ольга
Ксения, 17 лет Иваново
в течении 10 дней, но если организация коммерческая или еще хуже ИП, то все зависит от начальника.
0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Спасибо, буду от этого отталкиваться

0
04.04.2009
БабочкаƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
Варенька, 17 лет Санкт-Петербург

по закону в течении 10дней. вчера только где-то читала!!!

0
03.04.2009
Elena
Максим, 17 лет 1 месяц Самара

Ой, спасибо большое, значит будем биться с начальством. Всех сокращают, боюсь как бы фирма не леквидировалась.

0
03.04.2009
Катерина
Мирный

я думаю это на каждой работе по своему, хотя может и есть какой нибудь закон. я вот например с 30 пошла в декрет, в тот же день отнесла больничный, так мне третьего уже перевели деньги на карточку

0
05.04.2009
Ужасная изжога((( Хочу всему научиться))

Похожие записи