Войти

Сильная сонливость.

Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

Девочки, идите гулять на улицу! Я сегодня не спала всю ночь,сейчас работаю и вот в обед ходила гулять. Правда смущает,что говорят силы приходят, когда роды близко-)

0
28.03.2011
Я сегодня уже была на улице, в 7.30 утра, когда дочку в садик отводила....бррр, холодно, скользко, у нас минус 11, похолодало...
0
28.03.2011
Ксюшик
Саня, 49 лет 3 месяцаДаня, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И у меня такая же фигня!!! Ночью плохо сплю, просыпаюсь часто, а когда наступает 7 часов утра, то мне жудко спать хочется, посплю до 10 и встаю, т.к. живу с родителями мужа, а мама у него такая, что если спишь часов до 12, то она прийдет разбудит и спросит,а чего ты спишь???? Тебе плохо что ли??? Так чтоотрубаюсь я часов в 11-12 вечером, а спать днем не могу, потом голова болит жудко....
0
28.03.2011
Я тоже ночью сплю плохо,просыпаюсь рано,а потом весь день хочу спать.Уже несколько раз так: встану,позавтракаю и..опять спать,часов до 14 00 дня))) Все умные люди советуют отсыпаться!Потом некогда будет!
0
28.03.2011
Аннушка
Тимур, 15 лет 2 месяцаСережка_братишка, 23 года 8 месяцевСудайс-племях, 16 лет 5 месяцевУмар _ племяшик, 13 лет 4 месяцаАмина, 12 лет 7 месяцев Курск
кхе я сама ток проснулась)) легла в 11,а после ночи проснулась в 6. мне кажется эт нормально..
0
28.03.2011
Я обжора! Диатез??? Поход в ЖК. Отчёт.

Похожие записи