16 лет

подскажите

Спасибо Олька,буду обследоваться перед зачатием,потому что я очень хочу ребеночка,ощутить радость да и любимый человек у меня есть от которого я хочу детку...jonny с тобой согласна,если нет выхода...а у меня его как раз и не было. Надеюсь все будет хорошо и я заберемению когда подросту.
03.01.2008
Ева, хочется тебя ободрить, но на форуме ведь не видно твоего состояния. Сходи обследуйся обязательно, да и перед зачатием это рекомендовано. Скорее всего, гинеколог скажет тебе о вероятности после осмотра и пары анализов - всё вместе не больше недели. Хотя, судя по всему, большинство женщин после абортов могут забеременнеть.
03.01.2008
Господи, да конечно можешь! Я тоже сделала ранний аборт, и не один, и пила гормональные таблетки. И сейчас малышке уже 2,5 месяца,все хорошо у нас...И вообще, не слушай, когда говорят, что аборт-это грех, плохо и все такое. Грех-рожать нежеланного ребенка, тем более-без отца, и потом всю жизнь думать, сколько всего ты упустила. Я сделала аборт, и ни капельки не жалею, и, вернув время назад, поступила бы точно так же.Удачи!
02.01.2008
Вот только Господи тут у вас совсем не при чем...
02.01.2008
Я просто в него не верю, как и в Деда Мороза.А это так, для связки.
02.01.2008