12 лет

ГВ,СС,пустышка и укачивания...

ПУСТЫШКУ И УКАЧИВАНИЕ Я НЕ ПРИМЕНЯЛА СРАЗУ.НО СС И ГВ ПОКА ПРИСУТСТВУЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ.СНАЧАЛА ОТУЧУ ОТ СИСИ,ПОТОМ И СС ОТКОРРЕКТИРУЕМ.СС ВИНОВАТА Я ,ПРИВЫКЛА С НЕЙ ЗАСЫПАТЬ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ,ЗА НОЖКУДЕРЖАТЬ,СЕЙЧАС НЕ МОГУБЕЗ ДОЧИ))))ПОЛ НОЧИ С МУЖЕМ ПОЛ НОЧИ С НЕЙ))))) МОЕ МНЕНИЕ СНАЧАЛО ОТУЧИТЕ ОТ ГВ (С ПУСТЫШКОЙ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ПЕРЕНЕСТИ), ПОТОМ ОТ СС (ТУТ ТОЖЕ ПУСТЫШКА ПОМОЖЕТ) ПОТОМ ПУСТЫШКА (ТАК КАК УЖЕ ПОРА) ИЛИ УКАЧИВАНИЕ,ТУТ НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ    
13.10.2012
С сс можно хоть выспаться нормально)))
13.10.2012
оооо дааа)))))))
15.10.2012
От всего сразу нельзя,будет сильный стресс!Нужно постепенно.Я логтчески предполагаю что сначало нужно отказаться от сс,потом завершить гв,потом соска,а потом откажетесь от укачивания.Хотя мы сначала отукачивания отказались,а соску еще сосет.Но в любом случае вам сначала надо научится спать отдельно и гв будет проще завершить,а с соской и укачиваниями сами разберетесь по ходу!
12.10.2012
Спасибо)
13.10.2012
ух ты! Из всего этого добра у нас остался СС под утро и пустышка на сон!!! От укачиваний и ГВ отучали с 9 месяцев! Соска на ночной сон только осталась, на дневной как-то перестала давать, да он и ненастаивал!
12.10.2012
у нас тоже сс только после 3 - 4 ночи и пустышка на сон,но это же есть)))Хотя из бутылки с соской перестали пить в 9 месяцев!Укачивания не могу убрать(Гв постепенно уходит,только на дневной и ночной сон осталось)
13.10.2012
Так все не так плохо, как кажется))))) в годик они еще маленькие, сосательный рефлекс еще не угас, поэтому отбирать соску и ГВ одновременно не стоит! У нас ГВ ушло недавно экстренно, т.к.нужно были лекарства принимать, поэтому соску не спешу отбирать! В конце концов сосет ее только на сон, никто не стоит)))))))
13.10.2012
У нас тоже все это было, кроме пустышки. Начала я с ГВ. Отняла от груди, сын стал хорошо спать, не просыпаясь почти, таким образом само ушло СС, думала с этим будет сложно, но нет, спит всю ночь в своей кроватке. Потом взялась за укачивания, т.е. наоборот отучать от ручек. Ложу в кроватку и качаю там, с понедельника начала, были конечно проблемы, не мог уснуть, я брала потом качала, только глазки прикрывал, я его хоп, в кроватку и там докачивала, засыпал. Сегодня 5-й день - результат: засыпает в кроватке, если хочу взять на ручки (когда долго не может уснуть), низачто не идет, понравилось качаться в кроватке. Но у вас пустышка, может с ней лучше будет засыпать. А потом постепенно и от нее отучить. Все делайте постепенно, через 1-2 недельки. В общем удачки вам!!!
12.10.2012
Спасибо)))Главное сиси пока сказать,в принципе уже не часто про неё вспоминает,но раза 2 днём и ночью раза 3 точно)
12.10.2012
Подушки и одеяла) Ну как тут завершить гв???