Тихий опрос о вибраторах.
Выбираем 2 ответа
Тихий опрос о вибраторах.
Выбираем 2 ответа
Девочки, простите. Конечно он нужен! Жаль не могу редактировать опрос.
В следующий раз буду внимательней к вариантам.
Начиталась )))
Интересный пост.
Ир, шариками никогда не пользовалась, завтра поеду :) А вот что касается вибратора.. то, да, иногда бывает дело. Ничего в этом стыдного и пошлого не вижу.. А попробовала впервые где-то через год после свадьбы.. Причем с мужем долго вместе выбирали :)
Круто!
Шарики не пробовала, но очень люьопытно!
С вибратором играюсь на едине с собой. Бывают моменты :-))
Я слежу тоже с интересом. Допустила упущение. Многие выбрали бы "никогда, но хотела бы попробовать".
Мне больше интересно, кто эти 10 человек, посчитавшими все гадостью и пошлятиной)))

Шарики вагинальные? Интересно, какие ощущения?
Надо попробовать!
Сори. Не догадалась. Спасибо за комментарий.
Могу дать ненавязчивый совет. Если пробовать, то только качественный )
ia toge nikogda,no hotela b.
y menia kak raz eto ideia na den Valentina...no ia v etih igryshkah poka ne razbiraus i poniatia ne imeu chego kypit...a moget mnogo vsego srazy,a tam razberemsia...
Есть такое? Ура!
Как его туда перенести из дневника?
к сожалению опросы не корректируются(( А мысль умная!