Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санта-Барбара

Между нами девочками

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
нет варианта "интересно попробывать"
я бы его выбрала
0
09.01.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
и я)
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Девочки, простите. Конечно он нужен! Жаль не могу редактировать опрос.

В следующий раз буду внимательней к вариантам.

0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
+1
0
10.01.2011
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
+1
0
10.01.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 8 лет) Владимир
и я ))
0
10.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

Начиталась )))

Интересный пост.

Ир, шариками никогда не пользовалась, завтра поеду :) А вот что касается вибратора.. то, да, иногда бывает дело. Ничего в этом стыдного и пошлого не вижу.. А попробовала впервые где-то через год после свадьбы.. Причем с мужем долго вместе выбирали :)

 

0
15.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Круто!

Шарики не пробовала, но очень люьопытно!

С вибратором играюсь на едине с собой. Бывают моменты :-))

0
15.01.2011
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
аналогично)))
0
19.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
mne nravitsya! golosovanie- 44% skazalo NIKOGDA.. i vsego 22% negativno k vibratoram otnosyatsya :-))  interesno :-)
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Я слежу тоже с интересом. Допустила упущение. Многие выбрали бы "никогда, но хотела бы попробовать".

Мне больше интересно, кто эти 10 человек, посчитавшими все гадостью и пошлятиной)))

0
11.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
:-))) mne toje interesno..no est' takie, daje sredi moix podrujek, kogda my devishnichaem, to byvayut vyskazyvayut lekciyu na temu "kakie vy isporchennie!"
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
image
0
11.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону
Мне шарики нравятся.Безпроигрышный вариант.Мне муж их покупал и вибратор тоже.
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Шарики вагинальные? Интересно, какие ощущения?

Надо попробовать!

0
09.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Ростов-на-Дону
Да) розовые с пупырышками)) Ощущения супер!
0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
ооо, и меня заинтересовали)))
мне муж вибратор купил, с ним вместе и играемся, бзе него(мужа) неинтересно))) почему-то
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
а кто это?(шучу) нет, но хочу попробовать. такого ответа нет у вас))
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Сори. Не догадалась. Спасибо за комментарий.

Могу дать ненавязчивый совет. Если пробовать, то только качественный )

0
09.01.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
Да, у меня тот же вариант ответа, но раз автор поста просила выбрать 2 ответа, то выбрала 3-й и 4-й, потому что в 4-ом подразумевается, как к ним относимся.
0
09.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Согласна.
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

ia toge nikogda,no hotela b.

y menia kak raz eto ideia na den Valentina...no ia v etih igryshkah poka ne razbiraus i poniatia ne imeu chego kypit...a moget mnogo vsego srazy,a tam razberemsia...

0
10.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Да Анют image
0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Ваш пост для сообщества "Про Это"
0
10.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Есть такое? Ура!

Как его туда перенести из дневника?

0
10.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
сначала подключитесь к сообществу, а потом просто создайте там пост...из днева, к сожалению, перенести нельзя))
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Спасибо!
0
11.01.2011
Мама девочки (17 лет) Барселона
Мне не нужно. Ттт)) хотя я считаю для одиноких дам это выход,чем с непонять с кем и как. А тут под рукой верный и надежный друг. Удобно)
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Сабрина, все верно, то "ТТТ" - лишнее :-)))
0
10.01.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
добавьте ответ "Никогда, но хотелось бы попробовать "))))) 
0
09.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

image к сожалению опросы не корректируются(( А мысль умная!

 

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Кирово-Чепецк
Я первый выбрала.МЕня конечно муж устраивает,только дома бывает раза 3 за год.Работает далеко от дома.вот и приходится ...и шарики есть,после родов преобрела,чтобы мышцы подкачать-оказалась,что не нужны были,с мыжцами всё ок и не растянулись
0
11.01.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Я тоже хочу попробовать. Хотя мой муж меня вполне устраивает) вме равно интересноооо!
0
10.01.2011
Cегодня мы поженились! Мой самый секретный САНТА!

Похожие записи