Скажу что с мальчиком ходить легче,чем с девчонкой) в первую Б отекала,расплывчатая была..пуз нереально большой был. Сейчас животик аккуратный,единственное изжога..промто бесит меня... ночью из-за нее просыпаюсь.
Итак,что мы имеем..
Прибавка 5,500)))
Бессонница от того что задыхаюсь
Хочется спать...постоянно и лежать
Страх перед родами.хотя нет,не страх...боюсь что будет очень долго как в первых родах
Хочется быстрее родить..устала быть беременной.
Малышу имя придумали Богдан Александрович))) сидит он на попе,не переворачивается. По последнему узи еще и пуповина вокруг шеи.
Девочки,как ваше состояние?
надеюсь так и будет))) я правда набрала чуть больше чем вы, 7 кг, но тоже считаю нормально))