Войти
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Путешествие на детскую площадку

Саша
Егорушка, 14 лет 6 месяцевЕлизаветушка, 10 лет 9 месяцевНикитушка, 6 лет 11 месяцев Москва

так здорово)))мы тоже на улице в основном спим)))но иногда,крайне редко,позволяем себе на площадке погулять)))качельки мы любим))и за всеми детишками наблюдать тоже)))

0
20.10.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Да, за детишками наблюдать они все очень любят :) Мы вот сегодня в первый раз выбрались, обычно она уже дома просыпается или по дороге домой.

0
20.10.2012
Алёнке 10 месяцев -1 кормление грудью

Похожие записи