Ну, вот и началось в колхозе утро, все-таки скосила моего ребенка простуда. Хоть, мы ее и берегли, водили всю прошлую неделю, только на пол дня в сад, сегодня, Лена заболела. Ночью разревелась, звала меня. Я проснулась, не пойму, в чем дело, она уже 100 лет не плачет по ночам, спит спокойно. Попросилась на горшок, трогаю ее, а она огненная. Быстрей дала жаропонижающее, чувствую нос не дышит, закапала капли. Утром ребенок проснулся - 37,4 - твою мать! У меня была такая тяжелая неделя, на выходных не получилось отдохнуть, еще и ребенок заболел. Так, надеялась, что она, на этой неделе, пойдет в сад, как обычно, на полный день, хотя бы дом в порядок привести.
И ведь, вчера все было отлично - гуляли, никаких соплей, бодра и весела. В саду, из группы, почти 15 человек, до пятницы доходили 6 (!!!), гребанная адаптация, я так понимаю, все слегли с простудой.
В пятницу ходила на д.р. к подруге, фоток, пока, нет, буду ждать, пока она мне скинет на флешку. Подруга, давняя, с ясель ее знаю. Кстати, большинство подруг, у меня, именно с младенчества. Хорошо отдохнула, спокойно и душевно - все свои, вроде и ничего особенного, а приятно на душе.
И ведь, спецом не брала Лену, боялась, что продует и т.п., у них привычка, балкон и окна раскрывать, помещение не большое, душно и все-равно, ребенок заболел, вопреки всему. Сейчас, спит, моя болявка, после "Анаферона", "Нурофена" и "Отривина".
И ее жалко, по такой погоде, даже в состоянии более или менее, ее на прогулку не поведешь, сидеть ей затворницей дома и себя жалко - буду рваться с работы домой, а дома на мне повиснет ребенок и придется одной рукой пытаться что-то успеть сделать. Короче, тяжко, когда ребенок болеет, особенно, если работаешь...
И ведь, вчера все было отлично - гуляли, никаких соплей, бодра и весела. В саду, из группы, почти 15 человек, до пятницы доходили 6 (!!!), гребанная адаптация, я так понимаю, все слегли с простудой.
В пятницу ходила на д.р. к подруге, фоток, пока, нет, буду ждать, пока она мне скинет на флешку. Подруга, давняя, с ясель ее знаю. Кстати, большинство подруг, у меня, именно с младенчества. Хорошо отдохнула, спокойно и душевно - все свои, вроде и ничего особенного, а приятно на душе.
И ведь, спецом не брала Лену, боялась, что продует и т.п., у них привычка, балкон и окна раскрывать, помещение не большое, душно и все-равно, ребенок заболел, вопреки всему. Сейчас, спит, моя болявка, после "Анаферона", "Нурофена" и "Отривина".
И ее жалко, по такой погоде, даже в состоянии более или менее, ее на прогулку не поведешь, сидеть ей затворницей дома и себя жалко - буду рваться с работы домой, а дома на мне повиснет ребенок и придется одной рукой пытаться что-то успеть сделать. Короче, тяжко, когда ребенок болеет, особенно, если работаешь...
ты пижамой называешь?Я дала штанишки и кофтёнка с дл.рукавом...И то пожалела-что тонкую дала...Потом отнесу фланелевую или как она там правильно называется с начёсиком...Хотя конечно иона не спасёт.Хоть бы тепло неможко побыло...!Выздоравливайте!
мои, половина ленты, половина друзей.Скорейшего выздоровления!