Войти
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Шпиц?????

ух ты!Здорово!!!Поздравляю!
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
никогда они мне не импонировали:), если из этой серии, хотя-бы чихуа-хуа.
0
26.09.2011
Зато описание под тебя написано!Задорная и весёлая!!!
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
:))) слышал бы тебя мой муж. Он, порой,вообще от меня никакой реакции добится не может. Типа, отвезет на шопинг или подари мне мульку золотую, а у меня, на лице - кирпич, не то что радости нет, вообще ничего нет. Он, через какое то время спрашивает :"Ты, хоть рада?" У нас эта фраза - ты хоть рада, уже притча во языцах, на столько часто ее повторяет муж.
0
26.09.2011
ой...ни фига себе...Ты малоэмоциональная?Ой,и вправда-вспомнила...Мы с тобой уже это обсуждали.!?А у меня муж сухарь...и вся его семья...Мало кто из его семьи  любит показывать свои эмоции...Но я отмачиваю,и отогреваю...В семье кто-то один-молчун и сухарь,а другой-более эмоционален.
Представь...кто я 
Поздравляем!!! Вы - ШпицВесёлый шпиц.Собака, полная жизни, энергии и радости и совершенно неуязвимая. Никакие ливнни не заставят тебя остаться дома. Никто не подумает глядя на такого милашку как ты, что умеешь защищаться не хуже волкодава.
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
вооо, ты больше подходишь.
У меня, кстати, даже врачи в род. доме охреневали. Роды тяжелые были, 15 часов, с рассечением промежностей. Они мне :"Хочешь, покричи", я за все роды не пискнула, хотя хреново было так, что руки ходуном ходили. У меня все эмоции внутри, я плачу крайне редко, гомерического хохота, от меня, тоже не дождешься.
Кстати, про породы, был у меня мопс - это да, моя собака.
0
26.09.2011
Ни фига себе...Не ожидала...
Про меня...мне кажется я сейчас такая унылая и депрессивная...фу...сама себе противна...Осень-собака))))
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
не, ты - эмоциональная. Просто, у тебя полоса такая. И то, в последнее время много хороших событий (ребенок в сад пошел, на свадьбу съездила и т.п.). А я, всегда такая была. Кто меня не знает близко, часто считают высокомерной, даже надменной (удивительно, как люди склонны давать оценки не зная человека). Потом начинают общаться и говорят, что совсем не такой считали. 
0
26.09.2011
Вот и я про свекровь такого же мнения была.Она тоже скрытная,держится на расстоянии,малоэмоциональная,надменная.И дочка её так же ведёт себя.Хотя узнав её ближе,появилось ещё много недостатков...хотя плюсов тоже успела разглядеть))))
А мне вот не хватает такта,и какого-то отстранения от людей.Иногда кажется,все ко мне летят со своими проблемами,как мухи на мёд.А самой в трудную минуты-обратиться не к кому...Все считают меня лёгкой на подъём...весёлой..
Ой,побежала в сад,за Тёмкой...позже откоменчу))))Ты то свою забрала наверно?Холодина у нас...не знаю будем ли гулять?
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
я повела, на пол дня. Мы еще кашляем, особенно,когда просыпаемся. Оставь ее на сон, она там, проснувшись, пол группы перебудит. А завтра в саду воды не будет, просили не водить детей, по возможности.  
0
26.09.2011
Мы на целый день ходили...Вот забрала.Уписался весь сегодня...Хорошо памперс положила-так мне спокойнее.так воспитатели его на тихий час не одели,потом одели...да ещё задом наперёд.Блин,рыдал.когда забирала...Один,как белуга,из всей группы!Рот грязный.сопли по щекам...Жалко...но некуда отступать...
Шли домой почти 1.5часа без коляски!Жесть!Не могла утащить оттуда,где работали 2 трактора.С истерикой и бросанием на асфальт...Мои нервы!Так напрягает меня то,что он не говорит.Мамает постоянно,тыкает пальцами,мычит...эх...
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
ууууууу, как у вас все сложно...
0
26.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
ну и собацюра..........)))))))))))
0
26.09.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
как скажет мой отец - что из волка сотворили...
0
26.09.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
))))))))))))))) 
0
28.09.2011
"Доктрина 77" Ивана Охлобыстина. С днем дошкольного работника.

Похожие записи